Войти
планирую беременность Самара

Звонок из ЦКТ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
Лена, вам бы по телефону и не сказали, звонил скорее всего регистратор. Возможно и предложат по ОМС, они сейчас всех стараются через ОМС, это быстрее. У вас кто врач? я просто сама там наблюдаюсь
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

я точно не запомнила вроде как медведчикова какая то

а что там по омс? платно чтоль что то?

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

по ОМС бесплатно, Медведчикова новенькая наверное, не знаю её, у меня сейчас Моисеева И.В.

0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

я тоже хочу к старенькому врачу а не к новому.. не хочу что бы на мне опыты ставили.. у меня уже было 2 эко.. 

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
а была кто? надо было и просить к тому кто вел и записать, или она сама сказала к кому приехать? меня перед протоколом поменяли, а так я уж у всех побывала, одна уволилась, вторая в декрете была, записали к Верховниковой, но т.к. у неё много народа, спросили не перейти б мне к Моисеевой, чему я очень рада
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

я там вообще ни у кого не наблюдалась. я эко делала платно в идк давно. а в ноябре подала доки на квоту

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

аааа, ясно, а я ток там, уже с 2011года, поэтому всех врачей практически знаю

0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

я смогу потом перейти к другому врачу?

0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

и вообще если действительно хотят предложить по омс то надо хвататься за такую возможность да? или ждать надо квоту лучше? как лучше то?

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

это решишь с врачом, мы пришли по квоте, неудачно, сейчас доки собираю на ОМС, вот в начале апреля еду опять, будем решать когда делать

0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

смотри у нас МФ есть мар-тест положительный. нам полюбому надо делать икси ну и пикси похорошему.. за это по омс платят или нет?

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
насколько знаю, это все входит в стоимость
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

блин вот по омс я бы лучше делала в клинике эко! я там год последний наблюдалась..

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
ну смотри сама, мне в ЦКТ, сейчас он называется СОЦП, нравится
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
да нее.. у меня выбора нет.. меня же не кто с ЦКТ не переведет.. это они уже если предложат по омс. ну ты считаешь что надо сразу соглашаться по омс если предложат?
0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
если быстрее, то я б согласилась, а то мы квоту ждали 9 месяцев
0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
просто если по ОМС не получится, хотя надеюсь на твой победный протокол, то квоту получишь и до конца года ей воспользуешься
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

а так разве можно? мне казалось что либо то либо то..

а вообще почему интересно мне так позвонили? что они выбирают кто более менее пододят? я ведь даже трубы не не проверяла. а по омс я знаю что трубный фактор проходит

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
super_smilies082.gifне накручивай себя раньше времени, может они вообще по другому поводу вызвали, а мы тут с тобой уж кипишуем big_smiles_111.gifможет там уж квоту передали, хотя мы сами за ней ездили
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
я просто в таком недоуменни.. и радуюсь и не пойму что происходит... 
а квоту врятли передали потому что она сказала либо вы раньше пойдете или будете ждать очередь в министерстве.. как то так..
0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
ну тогда жди приема, потом отпишешься super_smilies086.gifпобежала я в душик и спать
0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

 спасибо Светлан обязательно отпишусь потом 27 числа теперь буду ждать как незнаю что))

0
21.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
привет,езжай и все обсудите,может решили так брать народ,но настаивай на пикси,это платно но ты скажи,что готова оплатить  было 6500 .нам он помогло. прям скажи хочу и не важно икси будет или нет.и перед пункцией напомни про пикси.удачи
0
22.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

привет Юлек. про пикси я знаю.. нам же его делали.. так что я буду говорить про пикси

0
22.03.2014
планирую беременность Самара

Лена, у вас чисто Муж фактор? если да то это ОМС.

ИДК точно в этом году муж фактор по ОМС не ведет, а вот на сайте цкт в вопросах-ответах есть информация что у них омс проходит.

0
22.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

смотри вообще у меня что : ставили гиперплазию эндометрия но я пролечила все.. последний раз делала биопсию эндометрия все хорошо показало. 

а так нам ставили МФ( это когда мы делали эко еще тогда)

гормоны у меня в норме все остальное в принципе тоже.. только с кровушкой не лады... 

0
22.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
Юлия:    | дата публикации: 04.03.14
Здравствуйте. Подскажите, имеем ли мы с мужем право встать на очередь на ЭКО по квоте либо по ОМС. У меня диагноз - первичное бесплодие смешанного генеза: генитальный эндометриоз+инфантилизм.
Юлия, здравствуйте! 
Бесплодие смешанного генеза является показанием для проведения ЭКО по ОМС 
Для получения направления на консультацию в наш центр Вам нужно обратиться в ЖК по месту жительства. 
Менеджер Гарифуллина Э.М.

Светлана:    | дата публикации: 11.03.14
Добрый день! 
Ниже вы дали ответ что смешанный генез- входит в ОМС. Это опечатка или что-то изменилось в законе 916н?
Светлана, здравствуйте! 
Трубный, эндокринный, иммунологический, смешанный, мужской фактор бесплодия - вот показания для вступления в программу лечения бесплодия по ОМС в 2014 году. 

Менеджер Гарифуллина Э.М

это я прочитала на сайте ЦКТ. у меня в заключении от ЦКТ написано смешанный генез. Мужской фактор. 
так что я так понимаю что мы проходим по ОМС, я очень этому рада...
0
22.03.2014
планирую беременность Самара

Леночка, вот и разберете на приеме с каким диагнозом по ОМС проходите. Насколько раньше было знаю что только Муж фактор,без женского проходил по ОМС. Может у тебя сейчас снимут смешанный фактор и оставят только Муж фактор... все последние новости ждем после твоего визита в ЦКТ... информируй нас,может что поменялось...и удачи!

0
24.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
спасибо Светлан.. я обязательно отпишусь о приеме.. судя по ответам на их нем сайте то смешанный тоже проходит.. было бы здорово. 
0
24.03.2014
планирую беременность Самара
буду ждать Ленок... и про смешанный это мой им вопросик... но я так и не поняла смешанный это когда у женщины несколько причин бесплодия, или это муж и женск фактор в паре... так что жду что ты потом нам все расскажешь)
0
25.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
мне кажется что это фактор и мужской и женский.
но я все разузнаю.. осталось чуть чуть.. 
0
25.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

я сейчас прочитала твой вопрос на сайте у них.. дали тебе ссылку на их страницу) где там ответ найти полный я так и не поняла))). могли просто написать да или нет.. как то отклонились от ответа!

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Делала по ОМС ничего не доплачивала . Всё прошло нормально. Думаю посмотрят анализы и если вы подходите по ОМС Вас туда и возьмут. Там насколько я знаю определенная сумма (не знаю сколько) вот если Вы в нее укладываетесь то и пойдете по ОМС .

Как то так...

0
22.03.2014
Тольятти
Лен мне тоже звонили, сказали приехать и жду ли я еще квоту! Говорит будет человек из министерства и он будет решать продвинуть вас по очереди или оставить ждать, и еще спросили где я хочу делать, я сказала что в Самаре. и все!
0
22.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

тебе когда на прием?

а каким образом интересно будут решать по анализам? все ли хорошо по анализам или как вообще интересно..

0
22.03.2014
Тольятти

мне в четверг, сказали со старыми анализами приходить и врач будет решать...

0
22.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

т.е. 27 числа? мне тоже 27. тебе ко скольки?

0
22.03.2014
Тольятти

мне в 15.30

0
23.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
мне в 13.45. так что может увидимся
0
23.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
Лена, ну что тебе сказали в ЦКТ?
0
28.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара
приветик я писала пост.. вообщем сказали что мы подходим под омс. сдавайте анализы и приходите.. я сейчас начинаю все обновлять и если все ок то в протокол.
0
30.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

super_smilies086.gif давай собирай, удачки!!!!!!!!!!

0
30.03.2014
Привет ЭКО- мамам и будущим ЭКО- мамам)))) Квота на ЭКО в Москве

Похожие записи