Войти

очередная неудача.....

Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

А у тебя только МФ, или трубы тоже не в порядке?

Если только МФ, то может к генетику стоит сходить?

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у  меня  с  трубами  ттт все  ок.

МФ ( но мы  уже  на  донора  перешли несколько раз)...

 

0
23.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
Блин, я бы копала в своем организме дальше, не может быть, чтобы столько пролетов без причины. ((((
0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так  я  и копаю...сама  копаю....

но  нужно  чтобы и врач  тоже копал..по всем  анализам все  ок..

такого  не  бывает что все  отлично  и Б  нет...

пока  честно просто раздавлена....как  успокоюсь пойду  дальше..

0
23.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Держись, все получится обязательно! 

У меня тоже получилось только с шестой попытки. 

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  ты  что то меняла  или просто брала  количеством?

0
24.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Меняла, я прошла все, что могла пройти, вообще все. В итоге просто тупо удалила трубы, про которые мне говорили, что "они не мешают, там же просто спайки", с первой же попытки после удаления получилось. 

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  до этого даже  имплантации не  было???

0
24.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

ага, каждый раз ХГЧ по нулям. 

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ясно..а трубы  просто по  собственной  инициативе  что ли удалила????

0
24.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
нет, у нас тут по собственной не возьмут. Убедила своего репродуктолога дать направление на лапару, типа все равно хуже не будет, а так хоть еще раз посмотрят. 
А с хирургом договорилась, что если она увидит, что трубы бесполезные, пластику опять не делать, а просто удалить. Хирург так и сделала, да еще сказала, что можно было раньше, поскольку в трубах скапливалась жидкость, но мало и ее не видно было по УЗИ. Бедных моих малюток смывало и травило все пять попыток. ((((
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ничего себе.....

я  вот что-то боюсь лапары......

0
24.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
Реветь и бояться мне все это тоже не мешало. )) Но ребенка я хочу больше, чем боюсь. ))
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

конечно ты права.  

спасибо!!

0
24.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Слушай, если у тебя не самый хороший кровоток в матке, то тебе бы не плохо было бы сделать магниты. Мне моя назначала....хотя у меня вроде с кровотоком все ок. Но все говорят помогает. 

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  у  меня  с ним как  раз непонятки.....в  матке  кровоток  хороший  а  в  эндике  не очень....пришла  с этими результатами в  свою  клинику,  там  все  сказали что полная  ерунда  такого  не  бывает. если в  матке  все  отлично то все  хорошо.....

 

0
23.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ника, но перестраховаться это не значит сделать себе хуже. Я же говорю у меня вроде тоже в норме, однако когда не знаешь где стелить соломку......то раскидываешь ее везде......

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

в твоем  вопросе  есть ответ-  тебе врач назначила...а  я  сама  что ли себе  его назначу..

у нас в  городе  считается  что это все  еренда.....

вот сходила на  этот допплер,  сказали то что как то странно  выглядит-  мол в  матке  хороший кровоток  а  в  эндике  нет.....

никто и не стал  потом это разбирать....

0
23.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

мда.......ну назначь тогда себе сама. Хуже не будет. Если нужна будет помощь, как именно их делать, напиши, я подскажу.

0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо.я  уже  план  придумала  себе....

ох  как  грустно  все  делать  без врача..

0
25.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну ничего. где наша не пропадала?! big_smiles_150.gif

0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gif

0
25.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сдай ХГЧ и не мучайся!! Уже можно и все покажет!


0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

завтра иду.....

0
22.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!! Уже и сегодня пошла  бы- я бы не выдержала!!!


0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо! но у  нас 5 вечера...куда идти то(((((

0
22.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ААА!!! У нас обед только!!


0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да я  вообще  планировала  сегодня  утром сдать..но т.к. вроде  с  тестиками не  было проблем...да  и мужу  было неудобно меня  везти в  лабу..решила  что завтра..а  после  чистого теста   пожалела(((ну  да  ладно..завтра  все  узнаю..

0
22.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все будет ХОРОШО!!!!


0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gif

0
22.03.2014

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть 129.gif

держу кулачки и молюсь.

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну это сражение я точно проиграла..

0
23.03.2014

Если не в этот раз пришла удача,то в следующий-будет ещё лучше!!Обнимаю!

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так это уже 8..............что-то много этих неудач...

0
23.03.2014

ты хгч сдала?Ну что,Вероничка,делать-то..не сдаваться,это точно.

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

сдала и хгч и гормоны.......ближе к вечеру  будет результат

0
23.03.2014

@@@@!

0
23.03.2014

Что тут скажешь?! Остается только молится!!! 

Наши кулачки с тобой@@@@@@@@@@@@@@

А вдруг?! Мне в первом протоколе вообще тест ничего не показал а ХГЧ был положительным!

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  большое!!!

думаю не в этот раз..........

скажи пож.а ты ведь  делала в альтре? я  что то туда  намылилась...

0
23.03.2014

Да я в Альтре делала! У Зориной! Но знаешь мне если честно там в последний раз не понравилось... Да и подружка туда тоже хотела, они ее больше полгода мутузили, даже ДЯ предлагали, типа сама не справишься! В итоге она ушла оттуда, сейчас в другой клинике в протоколе! Растут 12 отличных клеточек и может еще будут! Ттт чтоб не сглазить! Ну вот как то так! Хотя мне грех жаловаться, у меня в Альтре было 2 протокола и с Б!!!!

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  маюсь между  Альтрой  и Ава-Питер......но  которая   в  Москве........

в Альтре  цены  вроде  приемлемые....да  и отзывы  ничего. хотя  и про Аву тоже слышала только хорошее.

голова кругом  короче.

0
23.03.2014

Я честно не подскажу! У меня в Альтре одна снежинка осталась, так что я опять туда пойду! Но в мой последний крио меня просто бросили.... У меня были вопросы по д-димеру, так вот мне никто не помог... А недавно позвонили узнать результат протокола 2012!!! Это когда у меня ЗБ была! Полтора года прошло а они тока одумались!!! А про крио в моей карточке даже ничего не написано!!! Я если честно была в шоке!!! 

Для себя решила точно, что если пойду в свежий протокол, то это точно будет не Альтра! Такое наплевательское отношение.... 

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!значит дальше  буду думать...куда  податься..

0
23.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
ukol xgch bil?
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет уколов  не  было

0
22.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
znachit beremennaya.ya dumayu cto vsyo ok!
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так  меня  пугает то что  полоска  была  (на  нескольких  тестах) а  сегодня  ее  почти не стала......вот что меня тревожит..у  меня  уже  так  было..была  ББ..

0
22.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
a testiki odni i teji?
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  эвики.

0
22.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
stranno..daje ne znayu cto skazat..dumayu uje tolko  xgch...otpiwis tolko.udachi tebe.
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  большое!!!

0
22.03.2014

у меня было вот так:

- зб естественная

- 2 зб эко

- 1 пролет эко

вдруг получилась ЕБ!! хгч рос в 4 раза ( изначально 2 пя было).

тесты ярчали. и вдруг ( примерно на 15 дпо ( как 10 дпп пятидневки) тесты стали намного бледнее!!! сделала 6 шт!! побежала на кровь рыдая... ночью не спала, рыдала всю ночь, даже глаза утром не могла открыть ( правда!). остался 1 тест. делаю - яркая полоса!!! открываю почту с анализом вчерашним - хгч вырос в 4 раза ( с 320 до 1400!!!)

как??!!!! как!!??? шесть тестов мне показали явное падение???

больше тесты не делала. только кровь сдавала..

дочка спит в кроватке...

просто держу за тебя кулачки @@@@

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!сдала хгч и гормоны...

но тест стал  кристально чистым...

0
23.03.2014

вот блин(((

охх... держись((((.. ничего не буду говорить... сама три раза через это прошла... и причину не нашли... надо количеством брать сказали... знаю, у тебя уже очень не первая попытка...

я очень сочувствую тебе(((

ты тестостерон не сдала??? 

0
23.03.2014
Гера
Дочка, 10 лет 10 месяцев Москва

....какой-то призрачный  призрак..и то  если смотреть под углом.. Надежда  есть! настройся,что завтра  ты получишь отличный результат!

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

но при нормальном росте  хгч  он вроде  должен  удваиваться  а  не  наоборот...

0
22.03.2014
Гера
Дочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Удвоится! ты должна в это верить,а если сейчас ты не уверенна , что о тебе подумает твой малыш? 
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо.

0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сдавай ХГЧ, смело, даже призрак означает,что ты беременна!!!!!!

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

завтра сдам. меня  волнует то что тест показывал а потом  стал  чистым..какая  же Б...

0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Может тест не очень? Будем надеяться только на беременность!!!!

0
22.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Никусенька, мне так жаль, что ты подавлена. И тесты не обнадеживают. Но все-таки ждем хгч. Обнимаю, родненькая
0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  Юля  большое....но  и хгч  не  обрадовал..чего и следовала ожидать((((

0
23.03.2014

Никусь ждем хгч, может один открепился? А в крио осталось? А в прошлый раз на какой день хгч упал?

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

в прошлый  раз в эти же  дни упал........но там он  видно был меньше  так  как тесты  были не  такие  видные..

сегодня  тест  вообще  чистый.

0
23.03.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

А сегодня какой ДПП?

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

10 дпп. две  пятидневочки

0
22.03.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Ну надежда должна быть! Если тест показывал и не один раз, значит имплантация все же была! Что тут гадать, ты сама прекрасно знаешь, только хгч расставит все по своим местам!!! Ждем новостей от тебя и держим кулачки@@@@@@@@

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. да я  все  понимаю...

0
22.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
а может будет ЧУДО.самое настоящее. весеннее. ТВОЕ чудо? 
я в декабре пролетела. там даже призрачного призрака не было. тоесть вообще 0.
0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у  меня  уже  так  было..случилась ББ....

0
22.03.2014

Что тут скажешь (((( @@@@@ ждем вечера!!!

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

уже  дождались((((

спасибо  Надюш  за  поддержку..

0
23.03.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надежда есть всегда! Ждем положительного ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо

0
23.03.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Никуся у меня нет слов ввввааааще хгч всётаки сдай

0
22.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

хгч  конечно сдам. только  все  уже заранее  знаю.

0
22.03.2014
нормы ХГЧ ДЕВОЧКИ,ПИШУ СНОВА )) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Похожие записи