Войти

ДЕВОЧКИ,ПИШУ СНОВА )) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Наталья
Нижний Новгород

Как это " я уже не надеюсь"?! Ты посмотри на Динару. Девочка всю беременность с проблемами прожила, что не день, то новые испытания были! И ничего, дочку родила в срок! Верить нужно. Все будет хорошо. Тебе девчонки пишут, что у многих было так и все прекрасно закончилось. И у тебя так будет!!!! Вот увидишь. Ус покойся и кроху не нервируй!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

но я ведь даже на сб не ходила еще,даже эмбриончика не видела,а уже 13 день мажет и тянет

0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Так было у многих, перестань панику наводить!!! Тебе надо много лежать, а не попалатам бегать таблетки искать. Пусть капают магнезию, пей утрожестан 3 раза в день и дюфастон!!! И очень хорошо валерьянка помогает!!! Все у тебя будет хорошо, это выходит гематома!!!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
а что ж она снова розовая,потом темнее и сейчас еще темнее?
еще и болит как перед мес?
гематома с болями что ли?
0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Боли это тонус, надо капать магнезию ,пить магний б6 и ставить свечи с папаверином!!!! Тонус является причиной гематомы ( небольшой участок отслойки),из-за тонуса гематома увеличиваеться и появляются свежие розовые выделения!!!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
ну вот у меня так . сначала каменеет,тянет,потом мазня,а сегодня так вообще розовая,потом потемнела
а почему на 20 дпп не увидели гематому?
а магний б6 можно одновременно с магнезией?
0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Аппарат не очень хороший,а гематома маленькая вот и не увидели или узист не очень!!! Я в больнице лежала, так у одной девочки двойню не увидели!!! Магний б6 с магнезией можно, даже нужно!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

у меня в поддержке 600 утрика плюс 1 укол прогестерон

а прогиновы (эстрадиол) всего 2 шт в день

прогестерона больше. может это не нравится?

0
22.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Нет, все хорошо, поддержка хорошая, осталось избавиться от тонуса!!!! Попробуй свечи с папаверином, очень хорошо помагают !!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

какая динара?

0
22.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Девочка тут есть. Недавно дочку родила. По-моему город Грозный, но могу ошибаться. Я, понимаю, конечно, что переживать по любому будешь. Но хоть чуточку поменьше, постарайся. ПЯ увидели - ну, прекрасно же! В матке оно - замечательно, Слава Богу!!! Для остального - еще рано, наберись терпения. Сама подумай, ну, не зря же твоя клеточка выжила и эмбриончик имплантировался. Помоги же ему, он же такой малыш еще, а не усугубляй!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

а как помочь?

и мажет и тянет

он видимо места не может найти,да?

0
22.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Да он уже нашел свое местечко и устроился там!!! Что ты??? Мажет гематома. Ну, а тянет - это матка привыкает к беременности, наверно. Помочь ему ты можешь своим гормональным фоном, который ты портишь своими нервами! Ребенку нужна сильная, уверенная в себе мать. Ты ведь именное такая, только немного расклеилась! Успокойся, пусть все своим чередом! Разговаривай с малюткой, говори, что мама его любит и никому не отдаст!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

ой спасибо super_smilies054.gif

сегодня магнезию капать начали

ее сколько можно? и можно ее одновременно с магне Б6 форте в таблетках?

0
22.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Про лекарства я тебе не подскажу, потому что не знаю точно, боюсь навредить. Врачи все сделают, ты же под наблюдением. Скоро станет легче, давай успокаивайся, больше лежи, ровно дыши! Ты же такая умница!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
спасибо огромное! хоть бы все было именно так. а то я руки опустила уже. смотрю на свои таблетки( горм.поддержку) и тошнит от них уже)) хотела не пить уже(((( ну я очень сгодня испугалась,такого еще не было у меня
0
22.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Все пить!!!! И хвост пистолетом!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
super_smilies086.gif
0
22.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Пусть муж или кто-то принесет уколы этамзилата или дицинона (это одно и тоже, просто этамзилат наш) на случай, если не дай Бог будет не мазня,а сильнее выделения.  И всегда имей у себя таблетки транексама.

То, что капают магнезию это хорошо, если есть тонус, то снимут. Можешь еще уколы но-шпы принести, пусть колят утром и вечером, если низ живота тянет (мне в больничке неделю кололи).

И мыслей по поводу "всё" вообще не должно быть. Когда ты уже убедишься в том, что это у большинства экошек так и все потом благополучно разрешалось? 

Сходишь скоро на УЗИ и будешь спокойненько лежать,зная,что все хорошо.

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

АЛИНОЧКА,спасибо огромное. просто не предполагала,что вот ток может быть,мазня,боли сильные,ужас,страшно все это(((((

отпустила все теперь,но верю. радоваться сильно боюсь

скажи пож-та,магнезию сколько МОЖНО? И одновременно с магне Б6 форте (1 табл.) можно ее?

0
22.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Мне магнезию капают один раз в день. Одновременно с Магне В6 можно, я тоже пью магне 2 раза в день.

Но-шпу в таблетках можно,но если сильно болит, можно уколоться, быстрее пройдет.

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

а можно ношпу в таблетках?

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

ТРАНЕКСАМ СКОЛЬКО ВООБЩЕ МОЖНО ПИТЬ? ПРИ МАЗНЕ ЕЕ СКОЛЬКО ПИТЬ( ДОЗИРОВКА И ДНИ)? 

0
23.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
1т. 3 раза в день.
0
23.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

А СКОЛЬКО ДНЕЙ МАКСИМУМ МОЖНО?

0
23.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Со мной в больнице лежит экошница, у нее 16 недель, она пьет каждый день.
Мне врачи говорили, что пить пока не прекратится. Кому наоборот советуют ничего не пить... 
0
23.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

ТРАНЕКСАМ СКОЛЬКО ВООБЩЕ МОЖНО ПИТЬ? ПРИ МАЗНЕ ЕЕ СКОЛЬКО ПИТЬ( ДОЗИРОВКА И ДНИ)? 

0
23.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Не переживай - эт еще ни о чем плохом не говорит! Я месяц на сохранении провалялась, дважды в больничку из-за выделений попадала, и у меня такоое сильное кровотечение было и ничего, выдержали мы все - сейчас 29-я неделька идет! Первый триместр он такой тревожный - организм перестраивается и резко реагирует на гормональные изменения...

Удачи и спокойствия!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

мажет

знаешь,просто у меня была замершая в ЕЦ (со стимуляцией),и именно с токой мазней на этом сроке я попала в больницу,правда с мазней я проволялась 11 дней дома и ничего не предпринимала, еще и зарядк каждый день делала (по глупости,молодости,2007-е г.)

там на сроке2-3 нед ЗБ УСТАНОВИЛИ.

0
22.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Ну, это был 2007-й и совсем другая история - не сравнивай, думай о хорошем, у вас обязательно все получится!

Я кстати именно в этот период начала разговаривать с животиком - просила, подбадривала, поддерживала... У нас этот контакт и теперь продолжается и еще пиночками подкрепляется))

А вообще у экошек почему-то этот срок действительно критический какой-то, и кто беспечен - рискует, а кто осознанно относится - для него потом просто ценность беременности возрастает!

Кстати, мазать может долго (если не алым только) - обычно гематомка образуется на месте, где подкравливало (сосудик лопнул или отслойка небольшая произошла - не страшно), и эта гематомка потом постепенно выходит - это даже хорошо (кровь не скапливается в матке!). Так что наберись терпения и спокойствия (это очень важно для малыша) и налаживай контакт! Удачи!

0
23.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Ну, это был 2007-й и совсем другая история - не сравнивай, думай о хорошем, у вас обязательно все получится!

Я кстати именно в этот период начала разговаривать с животиком - просила, подбадривала, поддерживала... У нас этот контакт и теперь продолжается и еще пиночками подкрепляется))

А вообще у экошек почему-то этот срок действительно критический какой-то, и кто беспечен - рискует, а кто осознанно относится - для него потом просто ценность беременности возрастает!

Кстати, мазать может долго (если не алым только) - обычно гематомка образуется на месте, где подкравливало (сосудик лопнул или отслойка небольшая произошла - не страшно), и эта гематомка потом постепенно выходит - это даже хорошо (кровь не скапливается в матке!). Так что наберись терпения и спокойствия (это очень важно для малыша) и налаживай контакт! Удачи!

0
23.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

А, и еще - будь под присмотром, но слушай экошного врача - он знает и тебя и ситуацию! Скажет пить таблетки - пей, говорит не надо - жди!

Рассказывай ему все, что тревожит!

Держитесь и не унывайте! Малышу передай привет)))

0
23.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

СКАЖИ ПОЖ-ТА А МАЗНЯ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ? СУХАЯ ИЛИ МОКРОВАТАЯ,СО СЛИЗЬЮ ЧТО ЛИ...

0
23.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Ну по-хорошему ее вообще конечно не должно быть... Но если уж мы такие везучие, то мазать не должно алым цветом (это свежая кровь), а все остальные варианты не так страшны... старое выходит значит. Могут быть прожилки - тож ничего страшного, не накручивай себя!

Жди понедельника! Все будет хорошо!

0
23.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да все у тебя хорошо!! Расслабься(постарайся) и наслаждайся беременностью. ХГЧ не растет от воздуха!!!


0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

я его уже 6 дней как не мониторю и незнаю,что там) на 20 дпп все отлично было, сегодня 25 дпп

0
22.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ну и расслабься!! У меня у подружки до 5 месяца вообще месячные шли день в день!!! Она токо на 4 месяце поняла- что-то не то!!


0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

она не экошница? 

я ведь экошница-здесь по-другому

0
22.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы дбвавила кринон- вагинально,тогда бы прогик догнался!! Но с доком посоветуйся!! Не боись- прорвемся!!


0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

да вот раз мажет и утрик отменили вагинально,пью сейчас

0
22.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Мне лечащий врач говорит, что мало прогестерона и эстрадиол низкий. А врач эко говорит, что мазня случается. Верю обеим, но гормоны удвоила :)

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа
я тоже сег утром хотела сходить,прям из больницы сдать на гормоны,но как мазня увеличилась,расстроилась и руки опустила,никуда не пошла.
а у вас в больнице прямо можно сдать?
0
22.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Я не стала ложиться, сижу дома да вот к врачу сходила, в клинике и сдала

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

вот у меня тоже 600 утрик плюс 1 укол прогестерон каждый день,а прогинова (эстрадиол)всего 2 табл.в день. может тоже не ровно получается? подскажи пож-та

0
22.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Мне заменили утрик на дюф. Я и сама хотела дюф начать, но поостереглась, с гормонами шутки плохи. Ты помучай врача, хотя бы даже дежурного. 

0
22.03.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Все будет хорошо!  Главное настрой! Представь, у меня первые 3 месяца кровило, не мазало... И нервы были на пределе. .. В больнице пролежала 2 месяца. Была отслойка и гематома хороших размеров. Ставили капельницы транексам или аналог угорол. На таблетках транексам. И этамзилат спасал или дицинон. Узи делали каждую неделю,  т.к. не уверены были, что детишки со мной.. Но Боженька нам помог. Сейчас до сих пор на больничном, но дома. Тянуло и тянет. Сейчас нельзя никаких нагрузок. Так что, надежда и вера в пупсика!!!!

0
22.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

спасибо на добром слове

вот видеть бы ваши прокладки или влажные салфетки,я бы хоть смогла оценить свою ситуацию

0
22.03.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев
Поверь, моя хорошая, я прошла это и могу представить твои ощущения... Мысли, что "все" у меня были почти каждые 2 дня... Но  я это прошла, и спасибо моему врачу, которая меня настраивала на борьбу. Серьезно, самое важное вера в то, что ты это пройдешь и впереди тебя ожидает твое Чудо... А сейчас тебе нужен покой, витамины и хорошие эмоции! super_smilies086.gif
0
22.03.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
тянет живот  - растет матка с малышом-крепышом просто. Папаверин, магнезия. Может, кто из родных дицинон и транексам принесет?
Это гематома скорее всего выходит, выше нос!
0
23.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

транексам пью 2 раза в день, это нормально? хватит столько? скажи пож-та наверное нужно параллельно еще д-димер ,гемостаз мониторить да? транексам ведь сгущает кровь?

или его можно и НУЖНО ,пока мажет?

пока от дицинона отказалась

0
23.03.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
пока мажет, принимать нужно, поэтому и мониторить смысла не вижу. Гематома у нас частенько бывает, но не у всех
0
23.03.2014
Алсу
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцев Уфа

гематома-обязательно должна быть у экошниц?

0
23.03.2014
очередная неудача..... Перенос во вторник диагноз МРТ не утишительный!

Похожие записи