
жду мальчика, 29 неделя
Баку
А мне второго такого не дали! Бардак! Куда смотрит комитет по защите прав потребителей! Дайте жалобн

Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
это еще что. Надо мной в роддоме прикольнулись, сказали, что при рождении двоих детей они дают третьего в подарок)))
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет)
Киев
какая прелесть!!!
это моя мечта!

0
22.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Баку
))))tekst ne do konca)ya prowu jalobnuyu kniqu)
0
22.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
это вы не в ту булошную ходили, в нашей выдавали)))
0
22.03.2014
Ответить
