
А мне второго такого не дали! Бардак! Куда смотрит комитет по защите прав потребителей! Дайте жалобн

это еще что. Надо мной в роддоме прикольнулись, сказали, что при рождении двоих детей они дают третьего в подарок)))
0
23.03.2014
Ответить

