Войти

Повторная капельница октагама, стоит ли?

Оль, у тебя какой день после ВМИ? Когда ждем результат?

0
24.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

После первого вливания 8ой, после второго 7ой, ДЦ 28.

Вот фиг знает, когда делать тест. Дня через два может..

0
24.03.2014

А если как ДПП считать не знаешь, какой? 

Ну смотри, я делала на 24 дц с пятидневками в стадии вылупления...и 99,9% что сначала прижились оба эмбриончика...тест показал хорошую 2 полоску

0
24.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Не, не знаю..Тут типа после овуляции дни..

В среду тест замочу :)

 

0
24.03.2014

Удачи тебе и наши кулочки karate.gif

0
24.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасиииибо! big_smiles_166.gif

0
24.03.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Мне делали две капельницы по 50мл в связи с герпесом в первом триместре - врач сказал, что между капельницами должно пройти 3 недели, не меньше, раньше вроде как не стоит... Удачи!

0
23.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо за информацию!

0
23.03.2014

Мне октагам аж 6 капельниц делали. Вобще вроде их по три делают. Лично мое мнение хуже не будет.

0
23.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Наташа, спасибо за ответ! super_smilies086.gif

0
23.03.2014

я делала по совету Шаблий на 4 нед Б! доча спит в кроватке!!

0
24.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! Еду сегодня ставить :)

0
24.03.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Слушайтесь Шаблий она хороший врач


0
23.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Юля, спасибо!

0
23.03.2014

А какие показания?

0
23.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мутация PAI, повышенные ат к хгч, 3 совпадения

0
23.03.2014

Понятно. 

0
23.03.2014
Гемостазиограмма. Иммунограмма после октагама

Похожие записи