Войти

Иммунограмма после октагама

Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Почему не мог?...Оль, мож я туплю, но это же тоже антитела и октагам картину изменит....Ну по крайней мере, я когда капалась успокаивала себя, что по всем направлениям подстраховалась этим октагамом)))))
0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да фиг знаетbig_smiles_280.gif  Я уже запуталась совсем :)

0
25.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
ну может девочки что скажут грамотное)))) чтоб деньги то на ветер не выкидывать, анализы не дешевые
0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да вот как раз Татьяна говорит, что при АФС иммуноглобулин ставят. Думаю, октагам из этой же серии.

Мила, спасибо за ответыsuper_smilies082.gif

0
25.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Это тот же иммуноглобулин только лучше чем наш за 3500. Его и делают для афс и не один раз .

0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Олеся, огромное спасибо за ответ!! (хм, у меня октагам за 3000, правда 20 мл всего и он австрийский), кажется) 

Как хорошо, что я спросила, а то сдала бы завтра все..

0
25.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Я капала по 50 мл. У меня с афс проблемы были и после иммуноглобулинов все отрицательно, но если хоть раз показало они все равно советуют капать .

0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, поняла. Я до этого ни разу не сдавала АФС, прокапала пока 2 раза по 20 октагама.

Попозже обязательно сдам

0
25.03.2014

мне как раз против афс имуноглобулин капали!

0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Татьян, спасибо за ответ! Видимо, АФС тоже в другой раз..

0
25.03.2014

Оль, а зачем тебе сейчас иммунограмма?

в целом кажется, что это бессмысленно сейчас

0
25.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне рекомендовал ее гинеколог сдать, посмотреть клетки-киллеры и т.д.

0
25.03.2014
Повторная капельница октагама, стоит ли? Д-димер и АЧТВ -укорочен

Похожие записи