Девочки, нет же смысла сдавать иммунограмму после капельницы октагама (делала вчера)?
И еще хотела сдать на АФС, на него октагам не могу повлиять, правильно?
Что за тупка со мной сегодня
Спасибо!
Девочки, нет же смысла сдавать иммунограмму после капельницы октагама (делала вчера)?
И еще хотела сдать на АФС, на него октагам не могу повлиять, правильно?
Что за тупка со мной сегодня
Спасибо!
Это тот же иммуноглобулин только лучше чем наш за 3500. Его и делают для афс и не один раз .
Олеся, огромное спасибо за ответ!! (хм, у меня октагам за 3000, правда 20 мл всего и он австрийский), кажется)
Как хорошо, что я спросила, а то сдала бы завтра все..
Я капала по 50 мл. У меня с афс проблемы были и после иммуноглобулинов все отрицательно, но если хоть раз показало они все равно советуют капать .
Ага, поняла. Я до этого ни разу не сдавала АФС, прокапала пока 2 раза по 20 октагама.
Попозже обязательно сдам
Оль, а зачем тебе сейчас иммунограмма?
в целом кажется, что это бессмысленно сейчас
Мне рекомендовал ее гинеколог сдать, посмотреть клетки-киллеры и т.д.