Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Что ж за ЙПТМТЬ!!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Куда идешь?В какую клинику?
0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
В Алмазова. А мы ждем Вашу крошечку и постик про роды) Пусть все пройдет легко!
0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А живешь в Гатчина?Почему Алмазова? по ОМс или Федеральная?
0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мы по ОМС. Живу в Питере, просто прописка в Гатчине. В Алмазова пошла по совету врача в областной и еще девочки с ББ знакомые там делали, тоже сказали, что там хорошо.
0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну давай..иди завтра че тянуть то..Удачки тебе..отпишись потом что доктор сказал...я слышала что там конвеер,очень много народу...ну потом оставишь отзыв....как тебе понравится!Главное чтоб результат был положительный!!
0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я когда клинику выбирала, то прочла много отзывов и поняла, что везде 50\50. Кто-то хвалит, а кто говорит, что конвеер. То же  и про отта слышала. Так что, посмотрим на результат! По крайней мере, уже могу сказать, что они мне в этом месяце несколько раз звонили и говорили, что у меня должно быть и что мне делать  и на вопросы все отвечают и когда в начале гада была канетель с переводом с квоты на ОМС тоже помогли быстро переоформиться. Так что, пока я довольна. А потом напишу как все было! Ждите сопливых постов про мазню и колики  в разных местах)))
0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да ты права...давай топай в свой победный протокол!
0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоже некоторые в протоколе сдавала, ничего страшного. Надо идти к врачу и решать, как поступить.

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, а то я уже тут вся на измене!
0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоже завтра должна в протокол вступить, вобщем будем парой идти к намеченной цели.

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Да, Наташа, будем поддерживать друг друга. Верю, что на этот раз у тебя все получится!
0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вобщем пусть будем мы беременные в этот раз. Удачи нам!!

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Точно! big_smiles_156.gif
0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я некоторые анализы сдавала в протоколе. Мне говорили чтоб к пункции главное все должны быть готовы

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь, Анечка, так оно и будет! Спасибо! Легко беременности)
0
23.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки тезка) 

0
23.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Иди на прием с чем есть, остальное донесешь!!!! Все будет хорошо!!!!!

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку! Легкой беременности!

0
23.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо)))))

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Моя врач всегда относилась нормально к тому,чтотя доносила аналищы в процессе уже. Главное до переноса.

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Правильно девчонки пишут!!! Досдашь уже в протоколе! Лови наш памперс на удачу! 

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Катюшка! Памперс в копилочку))calculation.gif
0
23.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Иди к врачу и все будет хорошо;)

0
23.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая! Надеюсь. так все и будет!
0
23.03.2014
Приговор!!!! Где же долгожданные критические дни?

Похожие записи