Месяки начались сегодня, аж на 5 дней раньше!!! И чего делать теперь??? Была записана на след. субботу, а теперь надо уже завтра-послезавтра ехать. А у меня не все анализы собраны!!!! Опять все переносить на цикл???
планирую беременность
Санкт-Петербург
Что ж за ЙПТМТЬ!!!!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Куда идешь?В какую клинику?
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
В Алмазова. А мы ждем Вашу крошечку и постик про роды) Пусть все пройдет легко!
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А живешь в Гатчина?Почему Алмазова? по ОМс или Федеральная?
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мы по ОМС. Живу в Питере, просто прописка в Гатчине. В Алмазова пошла по совету врача в областной и еще девочки с ББ знакомые там делали, тоже сказали, что там хорошо.
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
ну давай..иди завтра че тянуть то..Удачки тебе..отпишись потом что доктор сказал...я слышала что там конвеер,очень много народу...ну потом оставишь отзыв....как тебе понравится!Главное чтоб результат был положительный!!
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я когда клинику выбирала, то прочла много отзывов и поняла, что везде 50\50. Кто-то хвалит, а кто говорит, что конвеер. То же и про отта слышала. Так что, посмотрим на результат! По крайней мере, уже могу сказать, что они мне в этом месяце несколько раз звонили и говорили, что у меня должно быть и что мне делать и на вопросы все отвечают и когда в начале гада была канетель с переводом с квоты на ОМС тоже помогли быстро переоформиться. Так что, пока я довольна. А потом напишу как все было! Ждите сопливых постов про мазню и колики в разных местах)))
0
23.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Я тоже некоторые в протоколе сдавала, ничего страшного. Надо идти к врачу и решать, как поступить.
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, а то я уже тут вся на измене!
0
23.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Я тоже завтра должна в протокол вступить, вобщем будем парой идти к намеченной цели.
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Да, Наташа, будем поддерживать друг друга. Верю, что на этот раз у тебя все получится!
0
23.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Вобщем пусть будем мы беременные в этот раз. Удачи нам!!
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Я некоторые анализы сдавала в протоколе. Мне говорили чтоб к пункции главное все должны быть готовы
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Иди на прием с чем есть, остальное донесешь!!!! Все будет хорошо!!!!!
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку! Легкой беременности!
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо)))))
0
23.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Моя врач всегда относилась нормально к тому,чтотя доносила аналищы в процессе уже. Главное до переноса.
0
23.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Правильно девчонки пишут!!! Досдашь уже в протоколе! Лови наш памперс на удачу!
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Катюшка! Памперс в копилочку))

0
23.03.2014
Ответить

