Привет, девочки 
Не пойму, где мои меськи. Завтра утром прием у врача, мы уже протокол начинать должны. А их нет.. Сделала гистеру 24 февраля на 9 дц, Норколут отменили 19 марта, тест кристально чистый. Грудь болит, живот тоже...
У меня собственный цикл 35-37 дней, но все сроки уже вышли
Может у кого сбивался цикл после гистеры? Не проходите мимо, расскажите, долго их еще ждать? 
Нет ничего хуже, чем ждать 
Прием прошел хорошо, жду начала месек, звоню врачу и на 3-й день начинаем колотьсяпо уже расписанной схеме первые пять день по 125 Пурегона ))))
Скорей бы уж 

















Вот после норколута жду чего-то нет их 

