Войти

Мой первый протокол и пролет(((((((

shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ириш, очень жаль. Крепись!!! А причин может быть много. Нужно разбираться.

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Если бы эти врачи еще разбирались. Им это не нужно((

0
23.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Да у нас тут все девчонки, в основном, сами капают.

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Знать бы что капать. Гормоны и Д-димер в норме. Виню себя, что из-за угрозы гиперы, их не дорастили да 5-го дня, а заморозили на 3-ий. Нужно было настоять на подсадке.
0
23.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Проверяй кариотипы, гемостаз, HLA- типирование. Правдо дороговато получается, но оно того стоит хотя бы по тому, что знаешь, что не сидишь слжа руки и пытаешься разобраться. А эндик на узи это еще не все. Можно сделать гистероскопию и доплеометрию сосудов матки.

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Дороговато, это когда ушло больше 200т.р., а тебе даже не говорят, какого качества подсадили эмбрионы. И не знают, сколько осталось в крио.

Спасибо дорогая, будем разбираться. super_smilies086.gif

0
23.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Это, конечно, свинство. Удачи тебе, Иришка.

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибки. Завтра пойду на работу, как покусанная пчелами 0039.gif
0
23.03.2014
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва
Я обращалась к ним письменно про качество эмбрионов перенесенных и оставшихся, правда не сразу, но ответили 
0
26.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Тоже в Кулакова делали? Как они Вам?  У какого врача? 

0
26.05.2014
Мария
Пенза

Ну и ничего, я вообще в первый протокол шла и не была уверена что что то получится, так сказать пошла в протокол для информации, разузнать все это дело изнутри, в итоге пролет, поревела пару дней и решила сопли на кулак не наматывать, а идти во второй протокол(не крио, на заморозку ничего не осталось). В итоге 2 свежих протокола с разницей в цикл, ничего, жива, здорова, учла все прошлые ошибки и сейчас жду свою дочурку. Чего и вам желаю, нечего себя жалеть и утешать, надо настраиваться и идти в бой!!! Ваши детки вас ждут!!! Извините, может грубовато, но когда меня утешали после пролета я еще больше расстраивалась! У вам не 8 неудачных протоколов за плечами, а всего лишь один пролет, такое бывает, даже у 100%здоровых людей не все получается с первого раза, а здесь все таки эко, стимуляция и т.д. Удачи вам огромной и следующего забеременительного протокола!!!

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Какие ошибки учла, поделись Пожалуйста. 

0
23.03.2014
Мария
Пенза
Месяц до протокола пропала витаминки всякие, лактофильтрумом почистилась от всяких бяк, во время стимуляции ела вкусняшки для хорошего качества яйцеклеток, подкорректировала белковую диету, питье и не лежала трупом после второго переноса, вела обычный образ жизни без тяжестей. В итоге жду дочурку и 5 эмбриошек нас еще ждут))) в прошлый раз была гипера и кое как 2 эмбриона дожили до 3дня из 15 яйцеклеток. Не расстраивайтесь, все получится. Первый протокол редко у кого удачный
0
24.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.  Будем стараться  super_smilies082.gif

0
24.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
зайка, очень жалко.  держись 0039.gif
П.С у меня тоже "тайна покрытая мраком" ни какого качества эмбриошки, ни то почему первый раз ничего не вышло, насчет витаминов-пожимают плечами.....
0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Никого не интересуют наши проблемы 0039.gif
0
23.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
к сожалению... 0039.gif
а ну и пусть!!!! пусть так! мы сами справимся со всеми неудачами, сами все распутаем найдем НАШЕГО доктора.  "........ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ ЧТОБ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ,,,,"
super_smilies086.gif
0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Конечно справимся. Удачи тебе!!!
0
23.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
и тебе огромной удачи. и обязательно в следующий раз все получится! буду ждать твои хорошие новости)
0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо))

0
23.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Мась, не плакий) сами такие же-тоже все хорошо, а получилось только с 4 раза! Советую сделать гистеру, если не делала, она многим помогает) 

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Нет. Не делала. Спасибо за совет. Ты где делала удачный?
0
23.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Делала у Федорова А.А. в Приор клинике (он также в био оптиме и мониаге проводит операции) По сути помогло, тк сразу после получилось! Но с другой стороны, причин неудач на гистеры выявлено не было, все чистенько-правда сделали насечки-они помогают имплантироваться
0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

 Спасибо за инфо. А победный протокол где ты делала?

0
23.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Там же)

0
23.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись! Сама токо такая!! Проверь кровоток в матке - у меня все в один в один.МФ ,ну и моих проблем дюо кучи,но все было ОК и эндик и поддержка.Копнула после пролета- хреновый кровоток оказался! Вот так! Никто не проверил до того как!!По анализам все ОК было!!Жду кариотипы-потом посмотрю куда еще копнуть!


0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо. Приму к сведению. Удачи Вам!!!

0
23.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо! !НАМ удачи!! Всем тут!


0
23.03.2014
Натали
Москва

Ирина, просто хочется поддержать. Я тоже делала у Мишиевой, сколько часов просидела под дверью в ожидании и не сосчитать, но я понимала ради чего и доктору доверяла. В результате с пятой попытки два малышика, сейчас 20 неделек. Не отчаивайтесь, все обязательно получится! 

0
28.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Про ожидания я не переживаю. Мы приезжаем всегда рано, и я обычно в первых рядах. Ну вот отношение мне не очень. Ну вот как быть? Сказала писать смс, а сама не отвечает. Сиди и думай, когда ехать. Причины пролетов она у Вас искала, не подскажете?

0
28.03.2014

Очень жаль! что за "неплохая врач" в контрактах прописано он лай связь с врачом, просто хамство.У нас тоже был в большей степени мф, со 2 попытки получилось, меняй клинику и врача. удачи!


0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо. 

0
23.03.2014

Ира очень жаль, но ты не отчаивайся. Видно не в этот раз.

0
23.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Видимо так(((
0
23.03.2014
Екатерина
Планирую Самара
У меня тоже была первая попытка и ПРОЛЕТ!!!!!!!! Нет обьяснений этому!!!!!!
0
27.03.2014
10 ДПП. Начались месячные :(( Пока на ближайщий годик!

Похожие записи