Войти

Нужна помощь в выборе врача..

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Ника, есть методика работы, а есть опыт. Человек с опытом свежим взглядом может сказать решение проблемы. А методика тут ни при чем. Мое мнение. На свою специальность спроецируй. Если хороший опыт, то можно ответить на вопрос даже ночью с просонья. Вот что я имела ввиду. Нужен свежий опытный взгляд.

0
24.03.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

это я про Базанова. Тоже про Каменецкого и Янчука.

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

то что новый  взгляд  нужен  это точно!!! выбора  нет..кроме  как  ехать куда-нибудь..но я  все таки склоняюсь  к  Янчуку или Каменецкому.....

пообщаюсь отправлю анализы  а там  уже буду думать...

0
24.03.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Пусть все сложится удачно!!! Я с тобой!

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. я  вот смотрю  многие  вообще гоняют в  др.  города..и ничего.....

только  дома  конечно проще  делать.  не отпрашиваться особо. да  и по деньгам   дешевле..только  сколько я  уже  потратила  наверное  уже на 2  сур  мамы  хватило бы..

0
24.03.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Я даже не представляю сколько вы потратили. Это ужас сколько денег. А вот что в др города, да. Я же тоже к вам ездила, хоть и не так далеко как в Питер, но все равно снимали- жили.

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да....

но что поделать.. кто вот знал то так  и будет..

0
24.03.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Понятно, что никто не знал. Только идите до конца, понимаю что сложно, но результат того стоит!!!

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так  я  верю  что стоит!!!!главное  набраться опять сил......и денег  конечно  найти ((((

0
24.03.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
super_smilies086.gif

Да, но надо и отдохнуть, передышку хоть пару месяцев.

0
24.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ой только не к Базанову ,он всегда очень занят и приемы будут все ровно переносится на других врачей.Так что выбери другого врача,про Горскую очень много положительных отзывов .

0
24.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Плюсуюсь к Жене)))Никусь,приветик!!!!!!!!!!Базанова только прождешь и лишние деньги за него заплатишь,а приемы будут у той же Горской или Юрматовой и на фига тебе??Я за Горскую)))Девочки писали,что у них консультации по скайпу практикуются,попробуй пообщайся перед тем как ехать)))

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

приветики. а ты  тоже в  этой же клинике  делала?

мне уже  из  клиники  написали и предложили  Горскую...так  и сказали что  запись к  Базанову  только на  конец  июля....и  все вреям он в  командировках.......

 

0
24.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Да ,Ник.там))Ну я туда шла ТОЛЬКО из-за Юткина,я сначала к нему на консультацию пошла,а когда от него вышла,спросила кто свободен из репродуктологов,к тому и пошла)))Ну у нас МФ,нам ЭМБРИОЛОГИЯ нужна была)))Я тоже разрывалась между ВЮВ и Витрой,но потом подумала....В 4-ех пролетах у меня была ЛУЧШИЙ репродуктолог года,а толку то.......Она мне только и ладила,что Вы хотите с Вашим МФ...Детей,что!!!!С ее слов наш выход только донорская сперма,а потом и к миомам прикапалась,мол СМ нужна.....Вот тебе и "раскрученный "врач..ЗАКУШАЛИСЬ...Я про Д-Димер и многое другое только здесь узнала,в каждый протокол,БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ.....Так что не гонись за Базановым,впринципе схема то одна,по мне главное ЭМБРИОЛОГИЯ,но опять же повторюсь.у нас МФ))))

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!буду  думать.

у  меня  на повестке дня- Ново-клиник, Витроклиника  и Ава-Питер...

0
24.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Тоже выбирала между Витро и Нова)))

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а аву  не  смотрела  т.к.  питер??

0
24.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну да...далековато,здесь то наездилась)))

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  когда  дома есть хороший  выбор  клиник  это просто супер...а  мне  вот в  любом случае  ехать..так  какая  разница куда. главное  результат!!!

0
24.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну у нас тоже далеко не дома....

0
24.03.2014
Виктория
Артемка-мое счастье!!!, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже к нему хотела)) девочки отговорили. Он хороший врач но не более того. К нему фиг запишешься, потом фиг найдешь его в своем протоколе. Будут замещать постоянно, а в результате заплатишь больше, но будешь не со своим доктором. Посмотри поспрашивай какие врачи в каких клиниках принимают. Походи по бесплатным приемам узнай что да как . Я в Нове на бесплатном приеме например нашла своего врача, не заплатила ни копейки, а Диана Руслановна со мной минут 40 сидела вместе разбирались с анализами, она сделала мне узи. В альтре тоже есть бесплатный, но там куратор сначала , а ко врачу уже за деньги. 
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я не  могу  просто ходить  на  приемы)))мне далеко  идти)))

я  из  Екатеринбурга.  мне  нужно приехать на  пару  дней  сходить например в  пару  клиник  и все....потом обмазговать...

к  сожалению.

0
24.03.2014
Виктория
Артемка-мое счастье!!!, 12 лет 2 месяца Москва

Ух. тогда удачи! Пусть сразу найдется ваш врач!!!

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!

0
24.03.2014
kisana
Ноябрьск

www.ma-ma.ru  Вот тут я отправляла  на сайт все анализы и  потом мне звонили. Как-то так насколько я помню.   Девочкам из Москвы вообще везет, такой огромный выбор по клиникам.

0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да согласна с  тобой  полностью!!!

напиши мне  пож. в личку во  сколько у тебя  обошелся  протокол.

честно скажу  я  Маму  даже  не  рассматривала...мне  показалась так  ну  оооччень дорого..

0
25.03.2014
kisana
Ноябрьск

Дорого, но это одна из лучших клиник в Москве считается. Везде дорого. Ща все напишу.

0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

super_smilies086.gif

0
25.03.2014
Nata
Москва

привет,я была у Базанова,перешла к Горской,поверь разницы нет,они все работают по одной методике

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо.а  давно ты  в этой  клинике?
0
24.03.2014
Nata
Москва
наверное да...почти три года...но у меня наступали Б,но к сожалению заканчивались ЗБ..два раза снимали с крио протокола из-за эндика,скоро собираюсь снова
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

понятно. очень жаль.\спасибо  большое  за  ответ!!

0
24.03.2014
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Ника привет! Может ты уже определилась с клиникой и врачом))) если нет, то я бы тебе посоветовала почитать о клинике Мать и дитя на Бутырской улице ( Москва)  ! Я наблюдаюсь там. Мне очень нравится! У них есть бесплатные приемы по субботам и воскресеньям! Зайди на их сайт и почитай информацию! Удачи тебе!

0
02.04.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо.  сейчас гляну. super_smilies086.gif

0
02.04.2014
kisana
Ноябрьск
Привет. Забей на эту раскрученность, это лишь будет означать, что врач не сможет уделять тебе много времени, раз к нему даже на первый прием сложно попасть.  Я в Москву несколько раз летала, не я подальше тебя живу от Москвы.  Летела специально в Маму, а перед прилетом, чтобы сэкономить переписывалась с врачом и чуть ли не 2 месяца разговаривала по телефону, обсуждала свои анализы. Потом  прилетела на протокол.   После переноса улетела обратно домой.
Зато с пузом :) 
0
25.03.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва
Я иду к Горской, уже была у неё, очень понравилась и мне и мужу! А Базанов всегда занят, часто в разъездах, не факт, что весь протокол будет вести
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

понятно. спасибо!!!

0
24.03.2014
Юляшка
Москва
Ой, совсем не знаю врачей про которых вы пишете. Я в Интайме наблюдалась. Не знаю как насчет раскурченности, мне у Хестановой понравилось. И главное результат, успешное ЭКО.
0
09.04.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Была у Горской. Мне понравилась

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!
0
24.03.2014
как поступить.. Отдам запись к Смольниковой В.Ю. на День открытых дверей.

Похожие записи