Как я уже писала (ну те кто меня еще не знает) у меня 8 пролетов за плечами. наконец решилась сменить клинику. Написала письмо в Витроклиник, хотела к Базанову записаться.
Но мне ответили, что к нему во-1 очередь только на июль (раньше я собственно и не собираюсь) а во-2 он очень загружен.....мне предложили Горскую..
что скажите про нее...
или уж лучше ждать и пойти к более "раскрученному" врачу?
Собираюсь на консультацию в несколько клиник..
