Войти

как поступить..

kisana
Ноябрьск
Отправляла по электронке и на сайте переписывалась и созванивалась много раз.  Благо всегда врач перезванивал. Клиника Мама. Я им  сразу сказала, что есть возможность приехать сразу на эко, жить долго не смогу, потому что дорого. В итоге они мне гостиницу со скидкой заказали и звонили анализы собирали для протокола. Пока все  анализы хорошими не стали я не прилетала.  С организационной точки зрения мне было удобно.  Плюс им можно по скайпу писать и звонить, то есть бесплатно. На сайте есть  имя скайпа.
0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а по  скайпу  что бесплатно???

0
25.03.2014
kisana
Ноябрьск

Конечно бесплатно. И по телефону бесплатно. 

0
25.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я почему  так  спросила. потому что в альтре  платно скайп.....

спасибо!!!

0
25.03.2014
kisana
Ноябрьск
Гы гы  ну  это уж перебор я считаю. С каких пор за спос берут деньги? Не в Маме точно консультация по скайпу была бесплатная, и советшенно бесплатно я постоянно с врачлм разговаривала перед приездом на протокол.
0
27.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  для  меня  это было конечно удивлением..но потом я  подумала  что "девушка домашняя"  делала  всегда  только  дома..а  про московские  клиники ничего не знаю..мол вдруг  так надо...

напишу  туда  обязательно.

0
27.03.2014
kisana
Ноябрьск

Прикол, на всем деньги делают:((((

0
27.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

это точно!!!

вчера  написала  в  Маму..жду  ответа......

0
27.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Если в Маму, то по электронке можешь общаться с куратором. Если в Витро клиник, то по скайпу.
0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет..Маму  я  не  рассматриваю вообще...

у меня  на  повестке дня-  Ава-Питер  или Альтравита

0
23.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ава-петер в Питере, туда только ездить. У меня там 2 пролёта. В Альтре 1 пролёт, там на первичку придётся приехать, а потом можно взять емайл доктора.
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

с  Альтры  мне звонили сегодня, сказали что можно  по скайпу  поговорить с  врачом....

это плохо  что пролеты..а  ты  у какого врача  была???

и что тебе говорят?? что тоже  все отлично...

0
24.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У Вознесенской была. Они мало интересуются пациентами после пролёта, денежки получили 200 за протокол с ИМСИ и досвидос.
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

куда  ты  дальше планируешь???

мне  совсем не охота  ехать просто  так  в др.  город..за  денюжки и особо  интересуясь  меня могут и дома  посмотреть)))

я  еще  Янчука рассматриваю.

0
24.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне приглянулась Горская и Юткин с витры
0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне  сегодня  они написали уже.  и  тоже сказали про  Горскую....

0
24.03.2014
kisana
Ноябрьск

ой тогда сори, я выше  написала именно про Маму, потому что тока с ними был опыт такого планирования. А почему в Маму не хотите?  Отличная клиника. Я там со второго протокола забеременела.

0
25.03.2014
Makovka
Планирую

а ты из Екатеринбурга? В Екат-е не хочешь делать ЭКО?


0
23.03.2014
Makovka
Планирую

я поняла у кого ты делала, там как раз другой врач из декрета вышла, очень хороший специалист. твоя врач  у нее училась.


0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  знаю. и поняла  про кого ты..но  бытует мнение  что она  тоже  причину  не ищет...

к  ней   я  тоже  схожу. обязательно.

0
23.03.2014
Makovka
Планирую

Е.В. мне очень понравилась, не знаю как было у других, но со мной она работала... еще у меня знакомая паралельно наблюдается, тоже довольна.

Удачи тебе огромной!!!


0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне  лично тоже  ЕН очень нравится.  она  вообще  единственная  из  клиники, у которой  и электронка  есть и тел  она  свой  спокойно   дает..да  и вообще  она  именно мой  врач..но  что поделать   она  уходит..да  и не  получилось у  нас с ней......
0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  делала  здесь уже 8 раз....

0
23.03.2014

Я ехала сразу на прием! Взяла все доки какие были и поехала в Москву!

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. а  выбирала ты  врача  и клинику  как?  просто по  отзывам?????

я  маюсь  между  Ава-Питер и  Альтрой....

но ближе мне почему-то Ава...именнок оторая в ПИтере.  Каменецкий  и Карнилов..

но  муж  склоняется  если и в Аву  то  только к  Янчуку.....

0
23.03.2014

Про Аву много хорошего слышала!

Я поехала именно в Альтру и именно к Зориной по совету местного репродуктолога! Я тогда вообще не интересовалась какая клиника лучше! Мы поехали в Альтру на консультацию, потому что в местной клинике нам предлагали только донора! Типа сами мы никак не сможем! И после того как я полгода проходила к ним в клинику и на каждом приеме плакала и говорила что донора мы не хотим... Мне предложили съездить в Альтру на консультацию! Так и начился мой путь) через полгода после первого приема в Альтре я вступила в свой протокол! И только потом нашла сайт ББ, где нашла очень много полезной инфо) 

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  Катюш. Мне уже  из  Альтры  позвонили,  сказали что лучше  по скайпу  связаться с  врачом...мол  нет смысла  ехать туда....

0
24.03.2014

Как вариант!

0
24.03.2014

Я созванивалась, и все отправила на электронку. Потом первый прием и вердикт. Но лучше созвониться с двумя клиниками, заранее все им отправить и одним днем у всех побывать.

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  на  электронку  клиники  и они врачу  отдают или электронка  врача?

0
23.03.2014

Я вспомнила, я им написала на сайт клиники, мне позвонили, от конкретного врача, я на него согласилась, так как знала заранее к кому хочу пойти. И мы с куратором договорились, что на електронку врача ( она мне ее продиктовала) я отправляю сканы анализов. Они их посмотрели и пригласили меня на консультацию.

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

о  все теперь ясно стала!!!  спасибо  огромное!!!!

0
23.03.2014

Я в Альтре , сначала приехала на первичный прием, врач назначила анализы, и некоторые назначения . Потом все результаты отправила на почту ( по договоренности с врачем), и больше я не приезжала. Приехала уже для вступления в протокол. 

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. 
0
23.03.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Nikka, привет. Я например позвонила врачу, мне сказали что все в порядке живой очереди. Собрала все имеющиеся у меня документы, анализы, выписки и поехала (благо не далеко, всего 70 км). На приеме получила список тех анализов которые надо досдать и поехала домой.

0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  за 70 км  тоже  бы  поехала ....

а  мне сутки на  поезде..на  самолете  конечно  быстрее,  просто хочется  сгонять так  чтобы  понять  как  это все  делается...

спасибо за  ответ)))

0
23.03.2014
Я на первичный прием приходила. А вот потом общались по телефону и электронке.
0
23.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. я  уже  поняла....
0
23.03.2014
Альтравита Нужна помощь в выборе врача..

Похожие записи