Девочки (особенно те кто не из Москвы) как вы связывались в врачами......просто записывались на прием и ехали со своими анализами и все??
либо отправляли по электронке анализы и т.д. и потом уже ехали на прием?
просто не наездиешься просто так на консультации...нужно еще понять будет ли врач что-то делать, где-то искать ..
в общим напишите как у вас это было....