Войти

Девули,у кого яичник был резецирован,

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Вот я честно не понимаю, почему все хотят много...прошу сразу прощения, если задену чувства, не хочу этого! Главное же какие фоллики! Чтоб они качественные были! У меня после резекции яичника он утратил работоспособность, т.е. брали с одного, получилось 12...но эмбриончиков на 5 сутки было один отличник и два хорошиста. Все это время я Богу молилась, чтоб он мне дал столько эмбрионов, сколько деток у меня будет!!! К сожалению, первый не прижился, а два хорошистика, ттт, растут во мне! И я безмерно счастлива, что у меня совесть чиста и душа спокойна, что всех своих деток я забрала и Господь мне помог! Просто недавно совсем был пост и девушка переживала, что делать с замороженными 8 эмбрионами..., когда один ребеночек уже родился, т.е. уничтожить даже не рассматривает вариант, как и отдать донорам, а 8 раз еще идти за детками .... да и хранение все это время...
Вот и думайте, так ли важно количество...или качество главнее!!!
0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
не-не, чувства не задеты))) знаю , что качество главное, но блин с нашим тяжелым МФ (я вообще не знаю ,какие у него там живчики- азооспермия) все равно очкую((
0
24.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Все верно!!!

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

У меня ПЯ . там фоликов ваще не выросло ....((( ЕГО теперь вообще не могут найти говорят осталася от него одна оболочка (которая трепыхается как тряпочка на ветру....)
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А вам кисту вырезали ?

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Да вырезали вместе с яичником
0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Это какая же киста должна быть, чтобы вместе с яичником ??

0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

не знаю, она же была на яичнике, его обрезали вместе с ней
0
05.09.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

У меня один резецированный...

И, действительно, главное ведь не количество, а качество!!!

Вам УДАЧИ! И без паники!!! Всю волю в кулачок и молитесь, чтобы все было хорошо! Очень важен правильный настрой!!!

P.s. кстати, я сейчас счастлива беременна (после ЭКО) ТРОЙНЕЙ)))

0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо))) Желаю Вам легкой беременности и родов! Пусть малышата родятся в срок и будут здоровы! angel.gif

0
24.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибулички!!! super_smilies086.gif

А на Вас  АПЧХИИИИИИИИ наше тройняшковое!!!

0
24.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня в резецированном взяли 17 фолликулов!!!

0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
ОГО!! super_smilies046.gifУрожайчик!   В здоровом-то не всегда столько вырастет!!
0
24.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А всего было 43 )))))))))

0
24.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

У меня 7 взяли всего, 5 хороших)Не переживай thumbsup.gif

0
25.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
Не, не буду))) Уже успокоилась big_smiles_162.gif
0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

У меня оба резецированных, всего было 12 клеток, но только 2 эмбриона к посадке. Не гонитесь за количеством. Удачного протокола! 

0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
Спасибо)))
0
25.03.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

У меня резецирована два яичника,но один пашет ,а второй совсем не работает ,тут главное не количество,а качество.Так что у тебя все ок! Не переживай :)

0
24.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Челябинск
Спасибо)) По комментариям понимаю, что в принципе у меня не самый худший ответ на стимуляцию)
0
24.03.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня один яичник лет шесть назад резецировали. Он все эти годы нормально функционировал, а последний год затих... И когда стимулируют, в здоровом по 7-8 фоликов растет, а в резецированном 1-2, и то плохого качества ( то ли незрелые клетки, то ли вообще пустые фолики). Я уже на него особо не рассчитываю...

0
24.03.2014

у меня тоже один Я такой(на лапаре "задели")... получился 1 фолликул, а во втором Я - 4 фолликула . в итоге 2 эмбриона получилось. Я считаю это успех - 40%. И врач сказала - эмбрионы хорошего качества. А это самое главное!!!!

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

спкя.спустя 3 м-ца после резекции в рез-те стимуляции в протоколе эко росло 15 фолликулов-  на пункции взяли 7 клеток отличного качества)))получилось 6 эмбрионов-отличников))

0
25.03.2014
планирую беременность Москва
у меня резецированный дал всего 4 и они все не дозрели
другой дал 10 неплохих
0
24.03.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

До пятницы еще мелкие подрастут. Возьмут точно побольше. Мой резецированный максимум 3 выдает. Но всегда с клетками, и даже стимуляция в нем бывает. Старается, мой милый!

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ты чего, если больше, будет гистера. Не гонись за количеством, тут качество надо.

У меня резецирован яичник, оба раза по 7 фолликов было

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня 2 раза по 20, но оставалось на заморозку 6-8 отличников, тоже считаю что много не показатель 

0
24.03.2014
планирую беременность

у меня в резецированном редко бывает 1-2 фоллика, в обоих протоколах не было вообще фолликов в этом яичнике...

0
24.03.2014
планирую беременность Ярославль

У меня в резицированном 1 , 2 максимум. И даже на пунктировали резецированный и брали 1. 

0
24.03.2014
планирую беременность
у меня ничего там не растет, уже 2 протокола прошло. В первом взяли 2 ооцита, из нормального. Во вторм взяли 5, оплодотворилось 3 (думаю все из нормального).
0
24.03.2014

Что такое резецированный ?

0
24.03.2014
инжеста2.5%болит попа сошла с дистанции.....

Похожие записи