сколько на пункции получили фолликов? У меня сегодня 7 день стимуляции, по узи растет 7 фолликов ( 6 в одном и 1 в другом, резецированном) + много мелких. Врач говорит хорошо все растет, эндометрий хороший, но че то я очкую не мало ли...
Ну а пункция будет уже в пятницу))
Девули,у кого яичник был резецирован,
У меня один резецированный...
И, действительно, главное ведь не количество, а качество!!!
Вам УДАЧИ! И без паники!!! Всю волю в кулачок и молитесь, чтобы все было хорошо! Очень важен правильный настрой!!!
P.s. кстати, я сейчас счастлива беременна (после ЭКО) ТРОЙНЕЙ)))
Спасибо))) Желаю Вам легкой беременности и родов! Пусть малышата родятся в срок и будут здоровы! 
Спасибулички!!! 
А на Вас АПЧХИИИИИИИИ наше тройняшковое!!!
У меня в резецированном взяли 17 фолликулов!!!
Урожайчик! В здоровом-то не всегда столько вырастет!! А всего было 43 )))))))))
У меня 7 взяли всего, 5 хороших)Не переживай ![]()

У меня оба резецированных, всего было 12 клеток, но только 2 эмбриона к посадке. Не гонитесь за количеством. Удачного протокола!
У меня резецирована два яичника,но один пашет ,а второй совсем не работает ,тут главное не количество,а качество.Так что у тебя все ок! Не переживай :)
У меня один яичник лет шесть назад резецировали. Он все эти годы нормально функционировал, а последний год затих... И когда стимулируют, в здоровом по 7-8 фоликов растет, а в резецированном 1-2, и то плохого качества ( то ли незрелые клетки, то ли вообще пустые фолики). Я уже на него особо не рассчитываю...
у меня тоже один Я такой(на лапаре "задели")... получился 1 фолликул, а во втором Я - 4 фолликула . в итоге 2 эмбриона получилось. Я считаю это успех - 40%. И врач сказала - эмбрионы хорошего качества. А это самое главное!!!!
спкя.спустя 3 м-ца после резекции в рез-те стимуляции в протоколе эко росло 15 фолликулов- на пункции взяли 7 клеток отличного качества)))получилось 6 эмбрионов-отличников))
До пятницы еще мелкие подрастут. Возьмут точно побольше. Мой резецированный максимум 3 выдает. Но всегда с клетками, и даже стимуляция в нем бывает. Старается, мой милый!
ты чего, если больше, будет гистера. Не гонись за количеством, тут качество надо.
У меня резецирован яичник, оба раза по 7 фолликов было
У меня 2 раза по 20, но оставалось на заморозку 6-8 отличников, тоже считаю что много не показатель
у меня в резецированном редко бывает 1-2 фоллика, в обоих протоколах не было вообще фолликов в этом яичнике...
У меня в резицированном 1 , 2 максимум. И даже на пунктировали резецированный и брали 1.