Войти

Гормоны 19 дпп

У меня на 5 ДПП прогестерон вообще был 3!!! Звонила врачу, чтоб что-нибудь добавить она сказала нет, хотя он был ниже нормы даже для не беременных!! Как я поняла смотря что у тебя в поддержке из прогечтероновых, может там все и хватает а в крови не показывает. У меня был только дюфастон

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

У меня в поддержке сейчас: по 2 таблетки дюфастона 4 раза в день, 1 укол прогестерона 2,5 утром, дивигель по 1 г утром. Штука в том, что с 1 до 6 дпп у меня был только утрожестан вагинально 3х200. Врач все боялась гиперстимуляции, а эстрадиол за это время упал с 1430 до 77. И потом еще до 40. Прогестерон тоже ухнул. И только тогдаа мне назначили дивигель и прогестерон в уколах. Дюфастон вместо утрожестана назначила уже лечащая гиня. 

0
25.03.2014

А дюфастон говорят в крови не определяется, не волнуйся главное ХГЧ растет

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
В крови прогестерон определяется, из которого дюфастон :) Это понятно. 
Меня больше беспокоит мазня, которая от низких гормонов. Ну да завтра обсужу с врачом, если будет чего обсуждать. 
0
25.03.2014

Ну я имела в виду прогестерон :) мне врач говорила в матке его достаточно

0
25.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Может прогестерон в масле поколоть,  но очень маленький . Врачу звони и проси поддержку. 

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Колю, но только примерно со второй недели после переноса. К врачу завтра на прием. Надеюсь, доживем. 
0
25.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Что значит доживем , завтра наверное еще и масика покажет. Удачи , растите

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Спасибо  super_smilies054.gif
0
25.03.2014
Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже следила за гармонами после подсадки: на 8ДПП, прогестерон 9.7, эстрадиол 178, на тесте слабая вторая полоска (врач не верит, что есть полоска при таком низком прогестероне :-) ), на 11ДПП, ХГЧ=260, прогестерон 11.7. Дальше прогестерон не мониторила, так как поняла, что у меня он не показательный какой-то (нашла в интеренете статью, в которой было написано, что в вене на руке и около матки уровень прогестерона может отличаться в разы). Мониторила только ХГЧ и делала УЗИ. 2,5 месяца назад родила дочку :-) Поэтому вы раньше времени не волнуйтесь, обязательно посоветуйтесь с вашим врачом и успехов вам!

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

super_smilies097.gif какая вдохновляющая история. Может и у меня похожая.  angel.gif

0
25.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Что и сколько из прогестерона принимаешь? И посмотри в анализе в каких единицах  прогик

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Дюф и уколы. И вот сегодня вернула утрик "туда" - хуже явно не будет. Прогестерон меряют в нг/мл. Странно, а эстрадиол пг/мл...
0
25.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
А врач не увеличивает вам прогестероновую поддержку и не добавил эстрадиола?
0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Через неделю после переноса
0
25.03.2014

Я бы на прогестерон больше внимания обратила, у очень он низкий

0
25.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Да вообще. У меня такое ощущение, что яичники после стимуляции и пункции вообще отключились. А мы все тряслись над гиперстимуляцией и не назначали никакую системную поддержку. 
0
25.03.2014

у меня видимо другие нормы лабы. я мониторила П и Э до 12 нед. но цифры были совсем другого порядка. П в сотнях.. 150-500, Э почти в тысячах.. 700 - 4000...

поэтому не подскажу, но главное хгч!!!!

0
25.03.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
На мой взгляд прогик в норме, тем более если твоя врач по этому поводу не переживает. А то что Е2 подрос, это круто! Ждем узи!!!
0
25.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На 14ДПП сдала кровь на ХГИ и больше ничего не сдавала. Врач и не один говорили, что, утрожестан, который я вставляю вагинально не покажет в крови, вот я и не заморачивалась.

0
25.03.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Я не мониторила ничего, у нас это не делают, говорят не показательно. Только ХГЧ 1 раз, если он хороший то все (если не очень, то мониторить) и ждать узи.
0
25.03.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

У меня прогестерон был 12. Беременность держалась очень крепко.

0
25.03.2014
Фраксипарин Помогите разобраться с гормонами!!!!

Похожие записи