Вот и пролетели еще 10 недель после экватора
и сегодня ровно 30 недель))))) сама сижу и не верю своему счастью...
...
. Все получилось с первого раза, сомнений даже не было, была огромная вера и много молитв

.
.


.


Вот и пролетели еще 10 недель после экватора
и сегодня ровно 30 недель))))) сама сижу и не верю своему счастью...
...
. Все получилось с первого раза, сомнений даже не было, была огромная вера и много молитв

.
.


.



Женечка, поздравляю с круглой датой неделек!!!!!! Вы уже такие большие и аппетитные!!!!!!!:))))



Удачных и счастливых родов!!! 

Женечка, легко вам доходить беременность и легких родов! Скоро уже долгожданная встреча с малышами!!! Здоровья вам!!! 
Спасибо за чихи такие заразные, Женечка!!! Вам легко доходить и родить в срок здоровеньких малышей, а пузико очень красивое)))))
это счастье!!!! самое большое на свете!
желаю Вам доносить деток до нужного срока и родить здоровых малышей!!
Жень, 9 кг вообще отлично, молодец. Давай ходи еще недель 8 )))))
