Девочки! Ура! У нас один малышик, он такой трогательный и сердечко дали послушать. какое же это счастье!!!!!!!
и официально АПЧХИ!!!!!!!!!! Аисты уже летят!

Девочки! Ура! У нас один малышик, он такой трогательный и сердечко дали послушать. какое же это счастье!!!!!!!
и официально АПЧХИ!!!!!!!!!! Аисты уже летят!

Поздравляю! Спасибо за чих: я как раз жду дня ХГЧ с нетерпением)