Девочки, доброго дня.
У меня идет 22 неделя, в последние дни стала замечать усиленное сердцебиение, причем в состоянии покоя.
Это нормально или стоит заикнуться гинекологу об этом?
Девочки, доброго дня.
У меня идет 22 неделя, в последние дни стала замечать усиленное сердцебиение, причем в состоянии покоя.
Это нормально или стоит заикнуться гинекологу об этом?
Понятно, у меня с гиней не очень контакт поэтому не хочу лишний раз вступать с ней в дискуссию.
Это нормально, ведь сердце сейчас старается за двоих, но врачу сказать надо, что бы она была в курсе
Завтра скажу гине, путь сделает что-нить