Войти
жду девочку, 24 неделя Краснодар

Тахикардия

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
у меня учащенное сердцебиение, сделали экг, сказали ни чего страшного, бывает на фоне беременности

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Понятно, у меня с гиней не очень контакт поэтому не хочу лишний раз вступать с ней в дискуссию.

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
а с этим вопросом не к гинекологу надо идти, а к терапевту
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
У нас к терапевту только по записи, вообще не понимаю зачем она там сидит, если основная ее рекомендация была пить кефир каждый день.
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

однако, мне терапевт, как только послушала, назначила экг и эхо!!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

нормальный терапевт, сегодня узнаю, что мне назначат

0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже так периодически. Тоже ЭКГ делали - сказали, бывает, чаще гуляйте! Ну и гемоглобин надо отслеживать.
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Гулять только по выходным, после работы сил нет. Пропью железо, сдам на гемоглобин.
0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Еще так бывает от низкого гемоглобина 

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
А он у меня низкий, я гиня ехидничает, говорит, вот станет еще ниже тогда и будешь паниковать.
Но так и быть сказала, попей ферлатум.
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ты следи за ним. Плохо когда он низкий ((( пьешь?

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Слежу, вторую неделю пью, перед этим пила биофер, хуже переносился.
0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это нормально, ведь сердце сейчас старается за двоих, но врачу сказать надо, что бы она была в курсе

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Пойду в четверг, скажу, вряд ли что-то умное услышу, но все равно скажу.
0
25.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
У меня от генипрала такое было. Мне кажется, надо сказать
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Я генипрал не принимаю. Но скажу.
0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

экг можно сделать

0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Завтра скажу гине, путь сделает что-нить

0
26.03.2014

Лучше заикнитесь

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Скажу, хоть и будет моську кривить
0
26.03.2014
утрожестан и сон Паникую что-то!! Результаты 1 скрининга...

Похожие записи