Войти
жду девочку, 18 неделя Мадрид

Паникую что-то!! Результаты 1 скрининга...

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

у меня вообще было 1/89. Вот ужас был. Мне делали прокол в живот. Отрицательно. Но, что я пережила не передать словами. 

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Да, могу себе представить... хорошо, что все хорошо. Я не выдержала и сдала сегодня кровь на днк тест, через две недели узнаю! Пока стараюсь не думать.

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько стоит тест на днк, это кровь из вены?

0
19.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Да, это кровь из вены. У нас это стоит 700 евро, посылают в Америку на анализ. Я делала Harmony test, он у нас считается самый точный. Очень довольна, что сделала, и если у меня будет еще беременность, буду делать не дожидаясь скрининга.
0
20.07.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

У меня такой же риск стоит) я подсмотрела - мы с тобой одногодки))) 

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Да, собственно сам риск меня не волнует, а именно ХГЧ завышенный, но с другой стороны, ведь если даже с таким ХГЧ у меня риск вроде нормальный, значит по остальным параметрам все очень хорошо? :))) Буду очень надеяться!

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Риск складывается из параметров узи, крови и возраста матери.  Отклонение одного параметра- не приговор!!!  Мне так генетик и сказал))) а завышенный хгч  вообще ни о чем не говорит, с твоей-то поддержкой)))

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо!!!! Если генетик так сказал, значит буду верить :))  super_smilies086.gif
0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

У трех моих подружек повышен был хгч- родились три здоровые девочки.  В Европе смотрят узи только и если что-то не нравится, то отправляют на кровь.  Очень много факторов влияет на кровь- препараты, токсикоз...  А мы жкошницы напичканы гормонами ))) и риск у тебя низкий- было бы тебе 18, то стоял бы 1/1000))) не переживай и береги лялю, скорее всего скоро станешь мамой очаровательной девчушки!!!  

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо тебе, очень успокоила :))))
0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже по УЗИ все ок, а по кровт 1/38. Жду следующего УЗИ (2 апреля) - пока стараюсь думать только о хорошем)))) Генетик так посоветовал!!! И у тебя тоже все будет хорошо! big_smiles_162.gif


0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
У нас не горорят по крови какой риск отдельный, а только комбинированный... У меня узи вообще каждые 2 недели. Надеюсь, что действительно ничего страшного!
0
26.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
моим трем знакомым тоже такой риск ставили Родились здоровенькие смышленые детки! удачи вам!
0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Спасибо! Меня не сам риск волнует, а значение ХГЧ... но ведь с другой стороны, ведь если даже с таким ХГЧ у меня риск вроде нормальный, значит по остальным параметрам все хорошо, так?
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте как у вас в итоге?

0
25.04.2020
Мама девочки (11 лет) Мадрид

Дочке старшей 5 лет уже спасибо))

0
25.04.2020
Тахикардия наши сюрпризики)))))))))

Похожие записи