Всегда мечтала сюда написать и белой завистью читала посты у других девочек,так вот....Я БЕРЕМЕННА!!!!Сегодня прошла УЗИ на 24дпп(27дпо) и увидели пя-10мм;ктр-4мм;СБ+.Я видела на мониторе,как бьётся сердечко моего малыша.Заключение написали:маточная беременность 6 недель.Я счастлива!!!Желаю и вам мои хорошие достичь желаемого и конечно аааапппппччччииии на вас.
чего то я тупанула,
я же уже спрашивала 
я же уже спрашивала 
Легкой тебе беременности!!!
Соболева И.Т. действительно врачь от Бога!!!
0
27.03.2014
Ответить
Новокуйбышевск
Поздравляю вас, легкой беременности!!!
Ловлю заразнючий беременный чииииииииииииих на 9 месяцев!!!
0
27.03.2014
Ответить
Спасибо!Пусть все случится у Вас,главное вера и терпение,удачи:-) !!!
0
27.03.2014
Ответить
Ловлю твой чих на удачу, завтра тоже 24 дпп и первое узи, боюсь- мало сказано. 

0
27.03.2014
Ответить
Я тоже тряслась и молилась,но все Слава Богу.Вам увидеть самое радостно-сладкое чудо,испытаете непередоваемые ощущения,словно подъём в небеса.@@@@ на завтра.
0
27.03.2014
Ответить
Ловлю такой заразный и счастливый чих))) Легкой беременности и крепкого здоровья, пусть и дальше все будет очень хорошо!!!!!!!!!!!
0
27.03.2014
Ответить
ура!!!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!! это счастье!!!!
легкой беременности!!!!
0
27.03.2014
Ответить
Вот радость!!!! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!!!
0
27.03.2014
Ответить
супер, поздравляю!!! если не секрет где делали эко в Сыктывкаре или куда направляли???
0
27.03.2014
Ответить


