Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Я беременна!!!!!!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности! Можно немного посдавать через день - если беспокоишься. После 1000 (а это должно быть послезавтра) уже можно на узи - посмотреть ПЯ.  Недель в 6-7 акушерских - смотреть сердцебиение. 

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

Подскажите, если у меня обычно О происходила на 18-19 ДЦ из 33, то разница между акушерским сроком и сроком от зачатия будет почти 3 недели? Просто до 8 ак недель не хочу идти на узи, если ничего беспокоить не будет, то сердечко уже услышится, если от зачатия будет только 5 недель?

0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну да, три недели. Я думаю, все уже увидят и услышат в 8 недель, пусть от зачатия будет и 5 только. Растите!!!!

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое) и вы растите)

0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Будем :-)

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Руками не тряси))) Все у тебя отлично! А хгч я бы больше не сдавала, имхо.. Только нервы тратить. Тебе на когда врач назначил его сдать?

А так, сказать результат врачу и ждать узи. Ну вот если врач скажет еще сдать, тогда другой вопрос.

И ПОЗДРАВЛЯЮ  super_smilies086.gif

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А мне врач ниче не назначал) я планировала в этом месяце на ГСГ идти, проверить трубы перед ИИ) да и была я в местной ЖК, хотела встать в очередь на эко, успела только получить направление на кровь) на хгч побежала сама, хотела убедиться, что это Б!

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой, Ален, я не увидела, так у тебя ЕБ?!? Это классно!!  super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да))) мы сами с мужем в шоке) хотя он говорит, что был уверен, что все получится само)

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Ура, хорошие новости!!!!!

тихонько поздравляю!!!!!

А ХГЧ лучше через 2 дня пересдать для динамики ., просто для себя и спокойствия .....

super_smilies082.gif  

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо) т.е. я сдавала 27, то мне можно сдать 30?)

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

да , так видно будет как  растет. И постараться в одно и то же (примерно) время.
0
28.03.2014
планирую беременность Москва
Ну, как же это все-таки круто! Как здорово!!! Еще раз поздравляю!))) Легкой тебе беременности! Пусть дальше будет только лучше!))) super_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большущее)

0
28.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю вас!  super_smilies082.gif Это чудо  super_smilies086.gif

0
27.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
super_smilies086.gif

Вот это чудо!

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беременности!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
27.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Это действительно Чудо!!!да Молитвы могут многое изменить!!!Вы Молодцы,Поздравляю!!!))))))))

0
27.03.2014
планирую беременность

Поздравляю вас трехзначным ХГЧ! super_smilies082.gif

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

класссс. поздравляю. здоровья будущей мамочке. береги себя очень, очень. 1,5 года ожиданий не напрасны. 

0
27.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

0d84cdc7c2614651f6ea0008250ed65f.gif


0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!  super_smilies082.gif

Легкой тебе беременности!

0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ура-ура, поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)
ae4511057dca2f7c87436339da6fd39c.jpg
Поздравляю!!!
0
27.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура!!! Очень рада за вас!!! super_smilies082.gif
0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Ну вот видишь как все замечательно. Береги себя и малыша, больше не нервничай. Наслаждайся беременностью.
0
27.03.2014
Москва

Тихонечко поздравляю!!! Пусть малыш будет с вами 8,5 месяцев и родиться в срок!!!

0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
molodec!tolko naydi adekvatnogo vraca,kotoriy smoq normalno vesti beremennost!!udachi!
0
27.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Очень за тебя рада! Мужу респект за позитивный настрой)) пусть все будет хорошо!

0
27.03.2014
Нью-Йорк

Поздравляю!!!! Недели считаются от первого дня последних месячных

0
27.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Легкой беременности!!!


0
27.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот это чудо! Легкой беременности!
0
27.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Поздравляю с чудом! Растите здоровенькими!
0
27.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну вот!!!!отлично,трехзначный,отлично!!!!!

0
27.03.2014
Первое УЗИ!!! Естественная беременность после ЭКО !!!!!!!!!!!

Похожие записи