Войти

Мар тест при азооспермии

Занимаемся сейчас такой же проблемой, мар тест не причём, нужен ингибин б,у Вас высокий ФСГ, это очень важно к сожалению

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

об фсг говорили, но есть некоторые статьи опровергающие. Это я себя успокаиваю. Где вы обследуетесь?

0
27.03.2014

Мы поменяли 4 андролога, сейчас остановились в Калинина у врача Сафонова, хороший, внимательный, денег не вытягивает, но многого и не обещает, у нас низкий ФСГ всего 3,8, низкий ЛГ, более менее нормальный ингибин б и то много не обещают, собираемся ехать в Москву, кстати консультация с Московскими врачами бесплатно, а на форумах они отвечают на все вопросы, если хотите напишите врачу, проконсультируйтесь, главное не едте в Донецк в Вишневского к Вербовому, денег вытянет и не поможет. 

0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

тоесть в Украине вы никого не нашли толкового?

0
28.03.2014

как нам сказал последний врач, только в Киеве и Харькове есть апаратура, для того, чтоб у Вас был ребёнок, но у них очень мало опыта для лечения такого, нам в итоге поставили обструкцию, а сделать ревизию семявыводящих протоков сказал врач лучше в Москве, если решимся на ЭКО можно в Харькове или Киеве, но у нас уверенны врачи есть сперматозойды в яичках, просто не могут выйти, по данным гормонов 

0
29.03.2014
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

у нас такая же ситуация с обструктивной азооспермией, делали ТЕЗА, в яичках и путях нашли совсем маленечко, но для оплодотворения хватило


0
29.08.2015
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Мар тест при таком диагнозе не делается, ведь сперматозоидов же нет, там смотреть нечего.

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

и я об этом же. Может кровь на мар тест сдается?

0
27.03.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Надо уточнить у врачей, может по ошибке назначили Мар тест. А может и кровь.

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

спасибо!

0
27.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Танюша, копирую тебе из письма все анализы, которые нам назначал Мсхалая для подготовки к ТЕЗЕ.

1. ЛГ, ФСГ. ТТГ, тестостерон. СССГ (ГСПГ), ингибин Б, пролактин, 25-ОН витамин Д
2, АСТ, АЛТ, ГГТ, общий билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза
3. Кариотипирование
4. Делеции AZF-локуса  Y-хромосомы
5 Спермограмма
0
28.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

спасибо!

0
28.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
и УЗИ  яичек обязательно, забыла дописать.
0
28.03.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мар тест не нужно сдавать. Вы правильно думаете. 

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

Что ж это за врачи такие то...

0
27.03.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Не глядя на диагноз, всем подряд назначают. Мы делали, а андролог, который делал биопсию сказал, что его не надо делать. Назначал другой андролог.

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

никому мы не нужны с нашими проблемами

0
27.03.2014
Элла
Москва

Какой-то у вас не полный список анализов

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

вот это все что назначили. И мне не нравиться отношение этих врачей... Подскажите что еще нужно?

0
27.03.2014
Элла
Москва

Ингибин б сдавали? Генетику сдавали? Azf? Кариотип ?

0
27.03.2014
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

нет никто не назначал asking.gif

0
27.03.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мар тест Вам никак не сделать,сперматозоидов то нет....Странный у Вас врач.Нам не назначали)))

0
27.03.2014
ЭКО при фрагментации ДНК сперматозоидов!!!! Кто родил ребеночка при ФРАГМЕНТАЦИИ ДНК сперматозоидов у супруга?

Похожие записи