Рязань
Девочки подскажите!
Здравствуйте дорогие девочки!Поделитесь опытом,кто делал Эко+икси по полосу омс в Москве,в клинике Кулакова.Где жильё снимали и сколько примерно нужно денег с собой?А то нам сделали вызов,а мы даже примерно не знаем на что расчитывать.
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я сейчас там по ОМС делаю. Но живу я дома :-)По ОМС вроде тоже все бесплатно, как по квоте... Но, я видела одну девушку, она докупала препараты, потому что у нее мощная стимуляции из нескольких видов препаратов, и денег по ОМС на все не хватило... Там вроде выделяют около 110 тыс. Но это редкость. На стандартный протокол должно хватить... Анализы во время протокола тоже бесплатны. Я за Рв ВИЧ гепатит только заплатила ПЕРЕД вступлением в протокол, он годен 21 день, у меня уже был просрочен. Он стоит 1200, а если по срочному сдавать, то 2200. А насчет общежития тебе в Кулакова скажут, все девушки там живут.
0
27.03.2014
Ответить
По квоте ничего не доплачиваешь. Мы жили у знакомых, но знаю что девочки снимают комнаты в студенческом общежитии 600руб\сутки в 5 минутах ходьбы от клиники.
0
27.03.2014
Ответить
Рязань
Спасибо! У нас не квота,мы по полису омс,по нему вроде не все оплачивается.
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мы делали там по федеральной квоте. Жили у знакомых, поэтому по жилью не подскажу. Все анализы там делают бесплатно. Я заплатила только за гормоны в инвитро срочные около 7 тыс, но это сама виновата, надо было пораньше сделать.
0
27.03.2014
Ответить