Войти

Как все прошло..

светлана
Жигулевск

А что такое теза,и кому её делают?
0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Теза - чрезкожная аспирационная биопсия яичек с целью извлечения  сперматозоидов. Делают тем, у кого нет в сперме сперматозоидов.
0
29.03.2014
светлана
Жигулевск

а  мужа какой диагноз?
0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Азооспермия обструктивная

0
29.03.2014
светлана
Жигулевск

это значит просто сперму нельзя взять,только теза? а у нас диагноз олигоозоспермияи у нас малое количество и нам предлагают сперму не пойму почему?
0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Оплодотворяют не спермой, а сперматозоидами, которых у нас не было в сперме. В нашем варианте только теза. Если у Вас есть сперматозоиды в сперме-пусть даже и малое количество- теза вам не понадобится.
0
29.03.2014
светлана
Жигулевск

а почему предлагают сперму донора?
0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Ну это вопрос к Вашему лечащему врачу, возможно у Вас большой процент дефектных сперматозоидов, т.е. плохая морфология. И оплодотворение такими сперматозоидами может привести к плохим последствиям.

0
29.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
вот и нам с таким диагнозом тоже дс предложили... последствию дс скоро три годика исполнится )))
0
11.04.2014
светлана
Жигулевск

просто супер))))
0
11.04.2014
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Молодцы!!!УДАЧИ!!! angel.gif

0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо super_smilies086.gif
0
29.03.2014
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

kisses.gif

0
29.03.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Прочитала на одном дыхании!

местами смеялась так, что муж несколько раз заглядывал в комнату всё ли в порядке...

А по факту я верю, что у ВАС всё получится!

УДАЧКИ ВАМ!

и скорейшего // и трёхзначного!!!

child_2002.gifdenis02.gif



0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Я тоже верю, не смотря ни на что)))Спасибо)
0
29.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю!!! А мж твой просто герой! Ему отдельный респект!!!! Пусть у вас обязательно все получится!!!! big_smiles_156.gif

0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо)))
0
29.03.2014
!R!NA
Вероника, 10 лет 11 месяцевПланирую

Ай да молодцы!!!!! Ну прям герои!!! С таким оптимизмом точно все получится!!!! Удачной подсадочки, трехзначного ХГЧ и БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!

super_smilies086.gif



0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо kisses.gif

0
29.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

ой , уха-ха-талась над Вами .

УДАЧНО Вам подселить деток!!!!! На долгие 9 месяцев!!!!!

big_smiles_156.gif

0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Ну вот,  рассмешила значит продлила Вам немного жизнь big_smiles_148.gif . Легкой беременности!
0
29.03.2014

Я пока пост читала по телеку романтический музон играл, успела и посмеятся и прослезится от умиления)) молодцы Вы какие, все будет хорошо, и обязательно все получится

0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Воть... еще кому то жизнь от смеха продлила!! Все будет пучком!! big_smiles_162.gif

0
29.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Прочитала нм одном дыхании ;)) Дай бог, чтоб ваши деточки поселились с Вами на 9 месяцев!!! @@@@@@@

0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
спасибо!!Человеческое , большое)))
0
29.03.2014
Рая
Планирую Красноярск
какие же вы клевые))))) у вас обязательно все получится  super_smilies086.gif
0
29.03.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо wub1.gif, прям засмущали))
0
29.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

ну, ооочень позитивный пост!!! )))

удачи вам!!!

0
11.04.2014
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Класс! Такой пост позитивный!  Пойду передам своему, что теза это не больно))))

0
30.03.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Молодцы какие! А фраза "халат зажевало"- это вообще хит! Удачи вам огромной!

0
29.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ПРям герои!  Удачи Вам // // // !!


0
29.03.2014
Поздравляю! У вас непременно все получиться!!!
0
29.03.2014
С таким настроем всё получится!!!
0
29.03.2014

Удачи !!!

0
29.03.2014
Направление в ПЦ. стимуляция гоналом

Похожие записи