стимуляция гоналом
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Привет дорогие мои! Девочки подскажите пожалуйста у меня сейчас протокол, стимулируюсь гоналом по 75 ме через день с 4 дня цикла, я переживаю вырастут ли фоликулы на такой схеме, кроме гонала ничего больше не назначено. Сейчас 9 дц, а узи только первого апреля будет, успеют ли сделать пункцию, ну то есть не произойдет ли овуляция раньше узи
Юлька
Меня по такой схеме стимулировали. УЗИ делали через каждые два дня. Все хорошо росло, пункция не помню когда была, надо в листе назначений посмотреть. Сходите на УЗИ в понедельник, если переживаете)))
29.03.2014
Ответить
ღ♥ Мирочка ♥ღ
Юльчик спасибо. Переживаю жуть как. Очень надеюсь что и у меня все пройдет отлично!
29.03.2014
Ответить
~~Януся~~
У меня была стимуляция в ЕЦ гоналом. Только по схеме было каждый день по 75 МЕ. Выросло всего 2 фолликула. Думаю, что маловато для стимуляции, больше двух не выростет.
29.03.2014
Ответить