Войти

Не могу сходить в туалет! Это из за прогестерона?

Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Ох больная тема, с дня переноса и по сей день, спасаюсь дюфалаком

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

так даже не хочу в туалет, меня муж вчера еще пытался в туалет загнать, а я ни в какую super_smilies051.gif

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

это как дюфалаком big_smiles_280.gif
0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

это сироп с мерным стаканчиком вот после еды 15мл выпиваю, не каждый день конечно, когда прижмёт, на след. день доходит
0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

ааа дюфалак вспомнила название в уме с дюфастоном перепутала, копец все лекарства в голове перемешались. дюфалак я пробовала год назад он меня вообще не прошибает dont_know.gif
0
31.03.2014
планирую беременность
сама мучилась с этим, мои друзья были -кефир и свекла.
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Надо будет кефирчик попить

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

лучше водичку с лимоном натощак мне недавно здесь девочки посоветовали спасибки им большое правда помогает big_smiles_166.gif
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

попробую завтра

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

А хочется? Есть чем? Я дюфалак пользую. Б можно. Через 10 минут сможетсЯ.

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Не хочется пока совсем, вроде бы и ем как всегда. Спасибо за совет)

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Ааа. Я решила, что запор...

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Януся поставь для начала глицерин свечку и не шути с запорами у меня так первое эко сорвалось из за того что я не знала что мне делать

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

ТТТ

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Мне помогали киви. 2 штучки с утра, и все нормуль. Еще 5-6 шт. чернослива залить горячей водой, дать настояться, и с утреца натощак все скушать и выпить.

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

А я только с рынка пришла, еще и смотрела на чернослив) Купила только апельсины)

0
30.03.2014

Мне помог эспумизан

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава
Так у меня сегодня живот не дует совсем, а Эспумизан от газов  laught2.gif
0
30.03.2014

Меня когда раздувало, я наоборот ходила в туалет нормально)))) видимо у меня организм чокнутый))))))

0
30.03.2014

...такая ж фигня,ты не одна)))) laught2.gifbig_smiles_107.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня омега 3 был в поддержке, рыбий жир. Вот очень помогал. А сейчас его отменили... И большая проблема без него... Хоть опять начинай...

0
30.03.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
я думаю это от прогика,в двух протоколах было тоже самое
0
30.03.2014
ХГЧ 1,01 это пролет? 6 ДПП пятидневочек. Не полосатятся тесты на 8 дпп!

Похожие записи