Уже 2-ой (3 ДПП) день не хожу в туалет, даже намека не было. Вчера меня надуло, по маленькому бегала все время, а вот по большому никак 
Не могу сходить в туалет! Это из за прогестерона?
Ох больная тема, с дня переноса и по сей день, спасаюсь дюфалаком
так даже не хочу в туалет, меня муж вчера еще пытался в туалет загнать, а я ни в какую 


А хочется? Есть чем? Я дюфалак пользую. Б можно. Через 10 минут сможетсЯ.
Не хочется пока совсем, вроде бы и ем как всегда. Спасибо за совет)
Януся поставь для начала глицерин свечку и не шути с запорами у меня так первое эко сорвалось из за того что я не знала что мне делать
Мне помогали киви. 2 штучки с утра, и все нормуль. Еще 5-6 шт. чернослива залить горячей водой, дать настояться, и с утреца натощак все скушать и выпить.
А я только с рынка пришла, еще и смотрела на чернослив) Купила только апельсины)

Меня когда раздувало, я наоборот ходила в туалет нормально)))) видимо у меня организм чокнутый))))))
У меня омега 3 был в поддержке, рыбий жир. Вот очень помогал. А сейчас его отменили... И большая проблема без него... Хоть опять начинай...

