Войти

Не полосатятся тесты на 8 дпп!

Милая Луна,  что же Вы себя так изводите!  Вам сейчас нервничать никак нельзя!!!! Вы только хуже своему организму от этого делаете!

Самый верный способ сдать анализ на Хгч - только он даст наиболее точный результат!!! Но умоляю Вас дождитесь хотя бы 12 Дпп - чтобы уж наверняка!  

А сейчас сходите погуляйте или включите какой-нибудь хороший фильм....

Все будет хорошо!!!  Удачи Вам!!!

0
30.03.2014
Тверь

Малышка,спасибо огромное!!!ХГЧ раньше 13 дпп сдать чисто физически не смогу,завтра попробую дорогой тест сделать!

0
30.03.2014

Хватит переводить нервы и деньги на тесты!!!!! 

Если,  не дай Бог,  не прижился Ваш масюсичка,  то вы ничего уже не измените,  хоть 1000 тестов сделайте! А если малышка прижился, то Вы своими нервами можете ему навредить!!!!! 

И хорошо,  что до 13 дня не получается у Вас сдать анализ, а то бы Вы там стали постоянным клиентам со дня переноса!!! 

Возьмите мужа и сходите куда-нибудь!!!! 

Все будет хорошо!  Наслаждайтесь каждым мгновением!!! 

0
30.03.2014
Тверь

Спасибо за ваш ответ!а насчет постоянного клиента-это точно про меня)))

0
30.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

лучше эвики 20. почему- то они лучше 10 показывают! хотя должно быть наоборот.

самое надежное - сдать кровь. сегодня уже не успеть, а завтра срочный можно сделать. через час- два все будет ясно!!!

огромной удачи!!!!!

0
30.03.2014
Тверь

Спасибо!

0
30.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы
У меня эвик показал хороший призрак на 6 дпп,а на 8 дпп сделала дешовый так там практически ничего нету,только там где должна быть вторая полосочка вроде бы есть призрак и тоже панику развожу.Так что не вешать нос!
0
30.03.2014
Тверь

Завтра за эвиком побегу)-))

0
30.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

На 8дпп для теста за 8руб очень рано. Надо хотя бы за 50руб. Но лучше не на цену смотреть, а на чувствительность. Сейчас вам подойдёт с чувст.10, позже можно будет с чувст.15.

0
30.03.2014
Тверь

Завтра куплю,посмотрю что будет!

0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ХГЧ завтра можно сдать, должен быть больше 20.
0
30.03.2014
Тверь

К сожалению завтра не смогу,надо ехать 200 км!поеду уж конкретно на 14 дпп!

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вам правильно говорят выкиньте все тесты из дома и из головы. Наслаждайтесь солнышком природой и получайте заряд позитива. А на 12день сдайте ХГЧ и будет вам счастье. А сейчас не надо думать о плохом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
30.03.2014
Тверь

Спасибо,девчат,за поддержку!Вот ведь обещала себе не накручивать,а после коммента Бруснички в предидущем моем посте,расстроилась совсем!

0
30.03.2014
Пятигорск

Даже после укола хгч тест 10 рублевый не показал вторую полоску.Надо эви тест он уже наверняка что-то покажет

0
30.03.2014
Не могу сходить в туалет! Это из за прогестерона? девочки нужен совет!!!

Похожие записи