Войти

ИКСИ в Хабаровском перинатальном центре

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

Это отдельная процедура и она оплачивается дополнительно от основной программы, так как по показаниям не всем нужна - вам платить за само эко, лекарства для стимуляции ваших яичников и икси. Три оплаты. У вас все будет так же как и у всех -войдете в протокол, созреют фоликулы их под наркозом у вас забирут, а муж в этот день сдаст сперму. Потом подключаться эмбриолог, который и будет соединять ваши с мужем клетки методом икси (выбирает лучший спермик и.т.д). Вы ждете когда пойдет деление и как правило день на 5 подсаживают. Вот и все в принципе. Если у вас будет короткий протокол то от начала стимуляции до переноса будет где то дней 20. Если длинный то почти месяц.

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

понятно, а я думала что ИКСИ в себя включает эти две процедуры так как прочитала на сайте Хабаровского перинатального центра про эту процедуру
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

Видите, эта процедура нужна только, в основном у кого мужской фактор и эмбриолог выберает лучшего головастика. А тем у кого сперма в норме это не нужно и их эмбриолог просо объединяет в чашке яйцеклетку и сперму, не выбирая ничего.

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

а по цене они получается считают процедуру ЭКО + ИКСИ? Это получается 60 тыс плюс 21тыс плюс лекарства.

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

Да, верно, я точно не помню сколько стоит икси. Знаю что 60 само эко, около этого же выходят лекарства и икси. Рекомендую сначала записаться на прием и все обсудить с врачем. Нужно перед программой много сдать анализов, если что, что то пролечить. И с результатами анализов вступать в протокол. И советую встать в очередь на квоту для бесплатного эко, это все оговаривается с врачем.

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

я когда по телефону разговаривала, записывалась на приём мне сказали что по мужскому фактору бесплатно не делают

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

Да? Странно, но врать не буду, у нас был женский фактор, мы хотели икси,но потом не понадобилось. Но все равно потом уточните про квоту.

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

да конечно уточню а воопще дороговато, я думала ИКСИ плюс лекарства, а так очень дорого
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

А учесть, что вы еще перед этим будете анализы собирать и тратиться, то да. Но что не сделаешь ради счастья. 

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

да уж, мы уже с мужем в ожидании счастья двеннадцать лет, уже устали  муж в детстве переболел свинкой
0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

а вы не слышали про внутриматочную инсеминацию?

0
01.04.2014
Мама девочки (10 лет) Эдмонтон

Интересное кино... Омс вроде на всю Россию распространяется, а всем по стране делают по мужскому фактору бесплатно (я уж не помню по квоте или по омс), а в Хабаровске нет?! До чего несправедливо! 

0
31.03.2014
Мама девочки (10 лет) Эдмонтон

Делайте в естественном цикле - без стимуляции. Сэкономите на лекарствах. Но и получите только одну яйцеклетку....

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Делала в 2012 г. Был длинный протокол, подсаживали трехдневочку. Получилось с третьего раза. Удачи вам!

0
31.03.2014
планирую беременность Амурск

а вы не слышали про внутриматочную инсеминацию?

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Слышала, но в моем случае не подходило это

0
01.04.2014
пропустили укол прегнила Девочки, умнички! Очень много вопросов!

Похожие записи