Войти

пропустили укол прегнила

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Прегнил обязателен. После него клетки окончательно дозревают и ЯК отходит от стенок фолликула и ее можно вытянуть вместе с фолликулярной жидкостью при пункции. Вариант один - переносить укол и пункцию, как писали ниже.

0
30.03.2014

всем спасибо. укол сделали сейчас, а утром надо сделать укол оргалутрана. пункцию перенесли на день позже

0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Значит делай сейчас срочно, а завтра утром позвони врачу, объясни ситуацию и тебе сделают пункцию во вторник около 11:00.
0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Ya bi lu4she pozvonila vra4u i v krainem slu4ae perenesla punkciu na den, 4em pustit ves protokol kotu pod hvost! 

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Только переносить пунцию. Обязательно скажи об этом врачу. У меня было также. Я на день позднее сделала, пункцию перенесли на другой день.

0
30.03.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Может сделать сейчас, на сутки позже и соответсвенно пункцию пусть перенесут на день. А завтра езжай в клинику и объясни, что такой косяк...
0
30.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Пункцию на позже, обязательно позвонить врачу!

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Прегнил очень важный укол, его колят строго за 36 часов до пункции! 

0
30.03.2014
Нижний Новгород

Во сколько завтра? Вчера нужно было сделать?

0
30.03.2014

пункция в 10.00 утром.

0
30.03.2014
Нижний Новгород

Обязательно нужно врачу позвонить!!!! Он за 36 часов до пункции делается!!! Это серьезно!

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
pozvonite vrachu,mojet ewo ne pozdno
0
30.03.2014
ЭКО по ОМС ИКСИ в Хабаровском перинатальном центре

Похожие записи