что делать? поезд ушел ? или есть какие-то варианты?. завтра пункция.
помогите плиз
что делать? поезд ушел ? или есть какие-то варианты?. завтра пункция.
помогите плиз
Прегнил обязателен. После него клетки окончательно дозревают и ЯК отходит от стенок фолликула и ее можно вытянуть вместе с фолликулярной жидкостью при пункции. Вариант один - переносить укол и пункцию, как писали ниже.
всем спасибо. укол сделали сейчас, а утром надо сделать укол оргалутрана. пункцию перенесли на день позже
Ya bi lu4she pozvonila vra4u i v krainem slu4ae perenesla punkciu na den, 4em pustit ves protokol kotu pod hvost!
Только переносить пунцию. Обязательно скажи об этом врачу. У меня было также. Я на день позднее сделала, пункцию перенесли на другой день.
Пункцию на позже, обязательно позвонить врачу!
Прегнил очень важный укол, его колят строго за 36 часов до пункции!
Обязательно нужно врачу позвонить!!!! Он за 36 часов до пункции делается!!! Это серьезно!