Войти

пропустили укол прегнила

Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Прегнил обязателен. После него клетки окончательно дозревают и ЯК отходит от стенок фолликула и ее можно вытянуть вместе с фолликулярной жидкостью при пункции. Вариант один - переносить укол и пункцию, как писали ниже.

0
30.03.2014

всем спасибо. укол сделали сейчас, а утром надо сделать укол оргалутрана. пункцию перенесли на день позже

0
30.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Значит делай сейчас срочно, а завтра утром позвони врачу, объясни ситуацию и тебе сделают пункцию во вторник около 11:00.
0
30.03.2014

Ya bi lu4she pozvonila vra4u i v krainem slu4ae perenesla punkciu na den, 4em pustit ves protokol kotu pod hvost! 

0
30.03.2014
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Только переносить пунцию. Обязательно скажи об этом врачу. У меня было также. Я на день позднее сделала, пункцию перенесли на другой день.

0
30.03.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва
Может сделать сейчас, на сутки позже и соответсвенно пункцию пусть перенесут на день. А завтра езжай в клинику и объясни, что такой косяк...
0
30.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Пункцию на позже, обязательно позвонить врачу!

0
30.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Прегнил очень важный укол, его колят строго за 36 часов до пункции! 

0
30.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Во сколько завтра? Вчера нужно было сделать?

0
30.03.2014

пункция в 10.00 утром.

0
30.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Обязательно нужно врачу позвонить!!!! Он за 36 часов до пункции делается!!! Это серьезно!

0
30.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
pozvonite vrachu,mojet ewo ne pozdno
0
30.03.2014
ЭКО по ОМС ИКСИ в Хабаровском перинатальном центре

Похожие записи