послезавтра пойдет 41-я....а нас и тут не плохо кормят=)))
Фотогалерея (Наши пузики и детки)не родила я еще! завтра еду сдаваться в роддом и расчитываю на свечку стимулирующую родовую деятельность!!! пуз каменеет сильно ежедневно,днем малыш спит а ночью буянит жестоко,вот как мы выросли уже! предвестники куда то остальные подевались...правда вчера рыдала белугой...весь день и пол ночи...просто так причем ,взахлеб))))) сегодня едем в кино и торговый центр..буду пешком по эскалаторам ходить 

Oly2030
Красота какая !!! Я уже скучаю по пузеню...моя пузожительница сопит у меня на животе , а я мечтаю уже о еще одном таком :))))
31.03.2014
Ответить
Танчик
Ну вы обалденные!!!!!!!!! Уже не терпится! Ты не теряйся так на долго...отпишись а то переживаем как вы там!!!!
31.03.2014
Ответить
Маруся
вот не поймешь вас..........то белугой рыдают что бы поселилась деточка в пузике.....то рыдают что бы вылезла из пузика.
Какая ты не постоянная!
Какая ты не постоянная!
31.03.2014
Ответить
Пчёлка
я не рыдаю,чтоб родить скорее...это гормональные всплески...а то что все плачут когда хотят чего то заветного..это нормально,по крайней мере для меня точно)
31.03.2014
Ответить
Свеttик
Ох, вот это пузик!!! Всем пузикам-пузик))) Ты у нас дама юморная, точно 1 апреля ваш день! Легких родов тебе, дорогая 

31.03.2014
Ответить
Пчёлка
спасибо Светик,но 1 апреля не наш день точно))))))) как бы там неделю еще не проваляться просто так))))))
31.03.2014
Ответить
Eva
Ох какой животик.... Супер.
Не торопись, скоро уже - главное уже под контролем врачей!
Не торопись, скоро уже - главное уже под контролем врачей!
31.03.2014
Ответить
олечка26
Ой, Лизок я из-за тебя захожу на сайт. Даже муж спрашивает, капуста не родила? Постоянно ищу малыша в зеленой капусте
31.03.2014
Ответить
Сашуля
Все теперь точно жди завтра послезавтра! У меня тлже пропали все признаки непосредственно за пару дней и реаела над нашими свадебными фотографиями за сутки до родов)))))) ух в добрый счастливый путь я сейчас когда свои роды вспоминаю это такое счастливое время как сумки собирали, в машине в рд ехали))) даже клизма мне была по кайфу!) капусточка это незабываемо! Скорей тебе ощутить))
31.03.2014
Ответить
Сашуля
Да, схватки с эпидур а роды сами без. Не бойся, я тоже немного боялась, но сейчас вспоминаю этот день как самый счастливый день в моей жизни:)!После родов сразу в туалет сходила пи пи, как только с каталки спустили..сорри за подробности, но там правда нет ничего такого уж страшного, крови и тому подобного, все прилично и пристойно:)
31.03.2014
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
КРАСАТУЛЯЯЯЯЯЯ!!!!Дорогуся лёгких тебе родов!!!! Послезавтра РОДИШЬ!!!!!
31.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


