Вот теперь и я могу всю историю рассказать. стимуляция началась с 26 февраля, всё шло хорошо эндометрий 9мм и 8 фолликул. пункцию назначили на 11марта, делали без наркоза т.к здоровье не позволяло. Из 8 фолликул 6 оказалось пустых и две очень слабые, сказали позвонить на следующей день, как я рыдала и молила Бога, чтоб он им помог. На следующий день врач мне сказал, что осталась одна и будим ждать если всё хорошо подсадка 14 марта ( 3-дневки). Эти дни я молилась Богу и всем святым, и вот 14 марта мне позвонила моя Врач репродуктолог Цицарева Юлия Владимировна и пригласила на подсадку через 3 часа. Всё прошло отлично. на 12 ДПП я первый раз сдала ХГЧ он был 81.8 , но девочки перед этим я сделала последний укол прегнила и на момент сдачи ХГЧ прошло 47 часов, понятно что он был немного завышен, пересдать попросили на 17 ДПП сегодня ответ был готов через 2 часа ХГЧ-380 врач сказала, что очень хорошо и по акушерским неделям нам 5 неделек и через 14 дней нас ждёт на узи , слушать сердечко.
Ой, как вы вовремя! Я трясусь как осиновый лист в ожидании хгч. У меня аналогичная ситуация. И про пустые фолликулы, и про две слабые клеточки, и про оставшуюся одну. Хгч еще не сдавала, сегодня 11 дпп, а у меня уже полжизни прошло. Удачи ВАм огромной! Растите и дальше!!!
Поздравляю,это так здорово
,будем теперь держать @@@@@ на УЗИ 
Как классно!!! Поздравляю!!!
Просто чудо свершилось!!!
Поздравляю искренне!!! счастливой беременности 
Ирина, искренне поздравляю! Береги себя и малыша! Ураааа 
Ирочка поздравляю! Пусть и дальше все идет хорошо! 

Пусть Господь вам помогает!Просто чудо! Береги теперь себя и свою крошку!!!
поздравляю!!!!!видишь,самая сильная клеточка с тобой!!!!удачки
Как повезло вам))) Просто чудо))) Молодцы, растите большие!!!
Поздравляю! Держу кулачки на сердечко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги! тсс! тихончко поздравляю!! растите!!
Здорово!!!! Поздравляю!!!!!!