Войти
планирую беременность Сыктывкар

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!

Нижний Новгород

Ой, как вы вовремя! Я трясусь как осиновый лист в ожидании хгч. У меня аналогичная ситуация. И про пустые фолликулы, и про две слабые клеточки, и про оставшуюся одну. Хгч еще не сдавала, сегодня 11 дпп, а у меня уже полжизни прошло. Удачи ВАм огромной! Растите и дальше!!!

0
31.03.2014
планирую беременность Сыктывкар
Спасибо и верьте всё у вас будет ХОРОШО!

0
31.03.2014
Нижний Новгород

Стараюсь, но ощущений никаких нет. Тихая тишина!

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Сыктывкар

Поздравляю,это так здорово super_smilies082.gif,будем теперь держать @@@@@ на УЗИ karate.gif

0
31.03.2014
планирую беременность Сыктывкар
спасибо дорогая!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Сыктывкар

Это так волнительно,столько терпения и переживаний и сколько ещё предстоит.Ради наших деток мы готовы на всё и так должно быть. super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
Ничего себе, сколько нервов!!! Тихонечко поздравляю!! Растите!
0
31.03.2014
планирую беременность Сыктывкар
СПАСИБО.

0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар

Ирина, тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности. Делала по полису ОМС или как?
0
31.03.2014
планирую беременность Сыктывкар
По ОМС. Спасибо.

0
31.03.2014
планирую беременность Краснодар
поздравляю тебя, это Бог тебе помог, обязательно отблагодари его. У меня вот тоже пунция через 2 дня, я так переживаю, клеточек мало.... Ты меня впечатлила своей историей, удачи тебе и легкой беремености!
0
31.03.2014
планирую беременность Москва

Как классно!!! Поздравляю!!! super_smilies086.gifПросто чудо свершилось!!! 


0
31.03.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю искренне!!! счастливой беременности angel.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Ирина, искренне поздравляю! Береги себя и малыша! Ураааа super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ирочка поздравляю! Пусть и дальше все идет хорошо!  super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Чудеса бывают,главное верить в своих малышей)))Поздравляю))) super_smilies086.gif
0
31.03.2014
планирую беременность Новокуйбышевск
Иринка, тихонечко вас поздравляю!!! super_smilies082.gif Пусть Господь вам помогает!
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Просто чудо! Береги теперь себя и свою крошку!!!


0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю!!!!!видишь,самая сильная клеточка с тобой!!!!удачки

0
31.03.2014
планирую беременность Екатеринбург

Как повезло вам))) Просто чудо))) Молодцы, растите большие!!!


0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Поздравляю! Держу кулачки на сердечко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Господи помоги! тсс! тихончко поздравляю!! растите!!


0
31.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Здорово!!!! Поздравляю!!!!!!

0
31.03.2014
планирую беременность Сыктывкар

СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю! Пусть все сложится хорошо)))
0
31.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень
Боже какая прелесть, поздравляю)
0
31.03.2014
планирую беременность Москва

Ирина, поздравляю!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!! 

0
31.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Поздравляю!!!

0
31.03.2014
Тверь

Поздравляю шепотом!!!растите!

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
@@
0
31.03.2014
Естественная беременность после ЭКО !!!!!!!!!!! ХГЧ

Похожие записи