А просто в темном, прохладном месте?
И весь вопрос :) Спасибо!
А просто в темном, прохладном месте?
И весь вопрос :) Спасибо!
Все 3 протокола хранила не в холодильнике...С чего вообще у тебя такой вопрос возник?
Фух, ну отлично :) Да вон даже посты мелькая - продам фраксипарин, хранила в холодильнике. Вот я и запаниковала :)
Я не в холодильнике храню. А где-то разве написано про холодильник?
Да я как ни встречу пост - у всех в холодильники. Я вот подумала, может я не так делаю :)
Не, он и в аптеках не в холодильнике хранится
И я его не храню в холодильнике! Там в инструкции это не написано)))
Да и в интернете про это ничего не сказано)
Да я уж тоже погуглила- не нашла. Решила уточнить на всякий случай :)
Да, я уж тоже вчера от корки до корки прочла инструкцию. И оставила в тумбочке дальше лежать :)
Я тоже не в холодильнике храню)))) в аннотации про холодильник не было инструкций)))))