Войти

Анализы после крио + вопрос про АМГ

анализ амг
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мне после протокола врач сказал, что самое раннее через 3 месяца можно сдавать, чтобы была точная картина.
0
01.04.2014
Москва

После крио протокола?

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
После любого, гормоны же у тебя и в крио были.
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я вот что то не понимаю зачем врачи ок назначают если и так получается яичники еле работают раз амг занижен


0
01.04.2014
Москва

Вот не разобравшись доверилась врачу(( А потом уже узнала, что с таким АМГ как у меня это чревато

0
01.04.2014
Всё не так((( СПАСАЙТЕ Бесплатный анализ АМГ в Витро

Похожие записи