Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

детский сад, как?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
с записью, судя по комментам, все уже выяснено. теперь обращаю ваше внимание на то, что за своей очередью надо следить (!) всегда. осип может сам изменить приоритетность или что-то заменить в вашем электронном заявлении, а потом говорить "ой,  а у нас электронный сбой". если что не так с данными в электронной очереди — бегите в осип и топайте ногами. 
0
13.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне так на почту и не пришло пока, что нас поставили на очередь... Только то, что заявление принято

Спасибо за подсказку!

0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
смотрите и номер очереди должен быть. а давно подавали заявление?
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

4 апреля

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а оригиналы документов в осип уже отвозили?
0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
это надо сделать в течении месяца после регистрации электронной анкеты. тогда получите очередь.
0
17.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в шоке конечно от нашего гос-ва..... Хоть бы где то это было написано.....

А не подскажете, как найти свой осип? В интернете не нашла

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это написано электронном письме, которое приходит при подтверждении регистрации вашего ребенка в системе. ну во всяком случае, я об этом узнала именно из такого письма в 2011г. и в августе прошлого года, когда младшую дочку регистрировала.

вот в этой таблице Вы найдете свой осип http://www.vsesadiki.ru/okruzhniye-resursniye-tsentry.html

0
17.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо нашла свой филиал! А письмо вы получили после того как оригиналы доков подвезли или после того как электронно зарегистрировались?

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
письмо пришло сразу как зарегистрировалась
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
все просто, электронная запись https://pgu.mos.ru/ru/services/link/1742
залогиньтесь, если зарегистрированы тут. все работает, мы уже запсиались.
Также можно подать заявку на городское пособие по рождению и по беременности (20 нед) электронно https://pgu.mos.ru/ru/services/category/144#catalog
0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ооо Аврора! спасибо вам огромное! уже записались:)

а вам приходила какая то отбивка о том, что ваше заявление рассмотрено и вы встали на очередь?

а гор пособие разве не на работе выплачивают? это те 13 тыс или около того?

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

На работе федеральное выплачивают, московское самим получать. Отбивка пришла, в теч месяца вроде записали.

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а сколько московские составляют?

ок, буду тоже ждать, еще раз огромное спасибо за сайт

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

5500 за роды 1-го и 600 р за то что на учет в жк до 20 нед встали, справку должны были дать там

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, справка есть. 

А это в каком разделе на сайте? Как быстро найти?

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Да там все просто вроде, не у компа сейчас, не могу подсказать

0
03.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Едите со всеми документами в ваш ОСИП и там встаете 

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

что такое ОСИП?

0
02.04.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Окружная служба информационной поддержки. Вам нужно узнать где находится ОСИП вашего района и туда поехать.

0
02.04.2014
Москва

Саша здравствуй.

Искала в инете отзывы о Сметник В.П. которая принимает на Опарина Кулакова,и наткнулась на ваше сообщение.Хотела у вас узнать,она вам помогла??? Просто сама к ней записалась на следующий вторник. Переживаю)). Спасибо за ранее

0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сейчас отвечу в личку
0
04.06.2014
Москва

надо обратиться в ваш МФЦ

0
02.04.2014
Нормохромная анемия. Что это такое? наши 4 месяца

Похожие записи