всем привет!
Любимки, скажите, кто это уже проходил, как сейчас встать на очередь в детский сад? Знаю, раньше была электронная очередь, теперь такого нет....
Нам уже третий месяц, давно пора вставать, а я не знаю как:(((((
Please help me!!!!!!
всем привет!
Любимки, скажите, кто это уже проходил, как сейчас встать на очередь в детский сад? Знаю, раньше была электронная очередь, теперь такого нет....
Нам уже третий месяц, давно пора вставать, а я не знаю как:(((((
Please help me!!!!!!
Мне так на почту и не пришло пока, что нас поставили на очередь... Только то, что заявление принято
Спасибо за подсказку!
Я в шоке конечно от нашего гос-ва..... Хоть бы где то это было написано.....
А не подскажете, как найти свой осип? В интернете не нашла
это написано электронном письме, которое приходит при подтверждении регистрации вашего ребенка в системе. ну во всяком случае, я об этом узнала именно из такого письма в 2011г. и в августе прошлого года, когда младшую дочку регистрировала.
вот в этой таблице Вы найдете свой осип http://www.vsesadiki.ru/okruzhniye-resursniye-tsentry.html
Спасибо нашла свой филиал! А письмо вы получили после того как оригиналы доков подвезли или после того как электронно зарегистрировались?
ооо Аврора! спасибо вам огромное! уже записались:)
а вам приходила какая то отбивка о том, что ваше заявление рассмотрено и вы встали на очередь?
а гор пособие разве не на работе выплачивают? это те 13 тыс или около того?
На работе федеральное выплачивают, московское самим получать. Отбивка пришла, в теч месяца вроде записали.
а сколько московские составляют?
ок, буду тоже ждать, еще раз огромное спасибо за сайт
5500 за роды 1-го и 600 р за то что на учет в жк до 20 нед встали, справку должны были дать там
Едите со всеми документами в ваш ОСИП и там встаете
Окружная служба информационной поддержки. Вам нужно узнать где находится ОСИП вашего района и туда поехать.
Саша здравствуй.
Искала в инете отзывы о Сметник В.П. которая принимает на Опарина Кулакова,и наткнулась на ваше сообщение.Хотела у вас узнать,она вам помогла??? Просто сама к ней записалась на следующий вторник. Переживаю)). Спасибо за ранее