Войти

Девочки SOS!!!!!

ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Только она спасла и вела мою беременность до 30 недель

0
03.04.2014
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

Нет, не звонила, а чем она помочь может?

0
03.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Скажет что попить от гематомы у меня тоже была до 20 недель гематома, я сначала ее лечила у нас в костроме, потом дозвонилась до елены алексеевны и поехала к ней в платный центр там они с татьяной анатольевной посмотрели меня на узи и выписала лечение и ура гематома прошла а была 7 см, а не миллиметров.

0
03.04.2014
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма

Обалдеть! Наверное я завтра им и позвоню!!

0
03.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Может дадут направление в нии на сохранение лечь

0
03.04.2014
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма
уже лежит, в НИИ только 21 числа ложиться((
0
03.04.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Ой, да ну что за врачи! Мне тоже на первом УЗИ (делала не там где ЭКО - мой врач в отпуске был) врач сказала: вижу 2 ПЯ, но пока не стоит радоваться, т.к. второе сильно отстает. СБ у меня тогда еще не было.
А потом, когда пришла к своему репродуктологу, то он сказал, что с двойней всегда будет кто-то меньше. Так и идет у меня всю Б: когда пол узнавали (на 21 недельке) мальчик был 406 гр, а девочка (видимо "то самое отстающее ПЯ") 336. Меньше. Но это норма! Даже для ди-ди. Безумно редко детки в двойне абсолютно одинаковые.
0
03.04.2014
Ленуська
Сереженька, 11 лет 8 месяцев Кинешма
Ну, спасибо, успокоили!!!! А то уж столько страху на меня навели!!! Говрят, что в 70% только одного донашивают!!
0
03.04.2014
130986
София Александровна, 13 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Главное  не расстраиваться! Настроение мамочки передаемся малышам! Каждый день на  позитиве, и ни как иначе!!! super_smilies097.gif Когда  я  ходила  со  своими  мне тоже  много чего врачи говорили... они  просто  перестраховываются.
0
05.04.2014

Гематома уйдет, а что по узи отстает от норма? Главное не переживай и все хорошо будет!

0
03.04.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

vse naladitsja. vot roditsja zdorovenkaja parotska i budut dogonjat drug druzku...

0
03.04.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Если СБ у обоих хорошее, то зачем расстраиваете себя? Настраивайтесь на лучшее!!!

0
03.04.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

А елене алексеевне не звонила?

0
03.04.2014
Судороги в ноге. что со мной?

Похожие записи