Сегодня ночью проснулась от боли в ноге от судорог. До сих пор как то натянуты мышцы на ноге. Слышала что это от нехватки кальция, и варикоза (именно на этой ноге он у меня и есть!) Так ли это ? У подруг было такое но у них это было к концу Б., а у меня чёт рано началось!!!
Сплю с поднятыми ногами на 2-х подушках + плед .
Ко врачу пойду только 11.04. вот думаю пить витамины или подождать.
Может кто что посоветует!? Спасибо .
схожу разузнаю х-то это...
, вот массаж - это проблема, муж не любит делать


вот про сухофрукты я и забыла! обязательно куплю, будет что пожевать