Привет, девчули!!! Скажите пожалуйста у кого нибудь так было? Пью больше месяца ангиовит, йодомарин и у меня от них прыщи. Было на лице теперь и на шеи. Вообще не проходят каждый день новые у меня так раньше не было так велезит может один в пмс. Это что аллергия или лекарства не подходят. Может не пить? У нас мф муж тоже пьет и плюс много других у него ниче.
жду мальчика, 2 неделя
аллергия что ли????
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
у меня на сорбифер дурулес была чешущаяся сыпь на руках, пропила курс и через пару дней прошлопочитайте побочные эффекты, оцените пользу курса и неудобства, если нужно, пейте дальше, как я, если не очень надо, бросьте
0
04.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вроде бы таких побочек нет. Хрен его знает...
0
04.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
ну может просто реакция организма, у меня вот аллергия оказалась на экстракт корня солодки, не могу пить лекарства, если он в составе и как-то купила порекомендованный крем для рук в аптеке, руки аж шишками покрылись, состав почитала, а там эта фигня 
0
05.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Решила пока не пить. Думаю ни чего страшного не произойдет
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
У моей сестры такая аллергия на йодосодержащие витамины, их отменяет и все проходит.
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Отмените на неделю все витамины. Если симптомы не пройдут, то аллергия на что-то другое, возможно на еду, косметику и тд.
0
03.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Да попробую на недельку прекратить, готовимся к протоколу очень ли они необходимы? Стоит ли игра свеч или лучше прыщавой ходить?
0
04.04.2014
Ответить