Войти

подскажите

Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Прогестерон маленький, следи за ним это очень Важно!!!! Возможно врач увеличит поддержку . Удачи и АПЧИ чтобы посельней при крепился малыш ;) 

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

Блииин теперь я напугана, ему только завтра звонить 

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня прогестерон был еще меньше, врач добавляла уколы прогестерона, но я их не делала, так как была уверена, что у меня все в порядке. Вы главное не нервничайте, а как будет возможность, посоветуйтесь со своим врачом.

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

Да как раз завтра с утра ему буду звонить, спасибо !

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Просто врачи так относятся их нужно перепроверять. Ты не волнуйся , сейчас это вредно. Но врача нужно про контролировать, если он ничего не скажет, обязательно акцентировать на анализе внимание и лично у него уточнить. У меня всю Б утрожестан по 200 три раза + дюфастон  с дозировкой 1/2/1( утро, обед, вечер) . Сейчас дюфастон уже отменили , остался Утрик по 200 два раза до 34 недели. 

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

Если он ничего не скажет то у меня еще один врач знакомый, да уж нервничать нельзя, из за этих нервов  сегодня живот разболелся 

0
04.04.2014
планирую беременность Казань
и как думаете если врач скажет отменить поддержку, послушать ли его, мне страшно отменять, хотя бы до узи
0
04.04.2014
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Врач не должен отменять поддержку!!

 

0
04.04.2014
Нижний Новгород

Мне при хгч 30 на 14 дпп врач сказала не отменять поддержку, а у вас 158 на 12 день. О чем речь? Не скажет.

0
04.04.2014
планирую беременность Казань
это его слова были: сдайте гормоны и дальше посмотрим насчет поддержки, ну я думаю у меня не такие высокие показатели,чтоб ее отменять
0
04.04.2014
Нижний Новгород

Ну, он всяко имел ввиду не про отмену, я думаю. 

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Прогестерон низкий, эстрадиол ок

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

И что это может значить ?и как его увеличить ? 

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Что недостаточность прогестерона это значит, а поднимают его разными способами. Уколы, увеличение утрика, дюфастон.

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня на 14 дпп хгч 158 было сегодня нам 3 месяца ))))))) так что удачи !!!!!!!!

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

Классно ! Когда же я так напишу ) спасибо ) 

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не переживай все будет отлично ! хгч очень даже хороший !!! 

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я чего то не поняла, а причем тут гормоны и ВБ? Как она собирается ее исключить? Господи иногда вот услышишь такое от врачей и удивляешся в их здравии.... ХГЧ нормальный для 12 дпп.

0
04.04.2014
планирую беременность Казань

Сама не знаю, я сама фигею иногда. Хоть стой хоть падай. Потом вот начинаешь копаться в инете 

0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

у меня на 12 ДПП 126 и двойня))) так что ничего не отменяйте, ХГЧ хороший!!!!

0
04.04.2014
нужна консультация Эстрадиол низкий

Похожие записи