Войти

Подскажите по гормонам

эстрадиол выше нормы
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень жаль, что не вышло(( в крио остались?

0
14.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да,прям не знаю чего ему не хватило( 5 криох осталось ,но теперь есть страхи,после первого пролета,получится ли вобще!наверно такое ощущение бывает у всех(

0
14.06.2017
Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

Получится! Решите проблемы с ттг - перепроверьте щитовидку и все получиться! Удачи!

0
14.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ттг так в норме,эндокринолог сказала,что это реакция на симуляцию ,но добавила дозу тироксина,но это не понадобилось(

0
14.06.2017
Lin
Лондон

Какой у вас ттг был до протокола?

0
14.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

2.5,после анализа начала снижать тироксином

0
14.06.2017

ттг очень высокий, надо было снижать до протокола

и гемостаз взлетел.

где-то читала, что высокий эстродиол и прогик приносит больше вреда, чем пользы

0
14.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ттг был почти нормальный,но всё равно я пила тироксин до и во время протокола,это реакция на стимуляцию,гемостаз не самый высокий какой бывает,но я колола фракс два раза в день,снижала в любом случае

0
14.06.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки
Комментарий удален
0
14.06.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Это все понимаю,но я видела и совсем другие результаты у девочек,гораздо ниже,вот и задумалась

0
14.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Юль, сочувствую

0
15.06.2017
фсг амг ттг Дексаметазон

Похожие записи