девочки,это гормоны на 5дпп,по поводу ттг и гемостаза уже все выяснили,а вот что скажете по поводу эстрадиола и прогестерона?они намного выше нормы лабы,это нормально,так должно быть?p.s итог пролет,хгч на 9дпп 4.1(
Подскажите по гормонам
Да,прям не знаю чего ему не хватило( 5 криох осталось ,но теперь есть страхи,после первого пролета,получится ли вобще!наверно такое ощущение бывает у всех(
0
14.06.2017
Ответить
Получится! Решите проблемы с ттг - перепроверьте щитовидку и все получиться! Удачи!
0
14.06.2017
Ответить
ттг очень высокий, надо было снижать до протокола
и гемостаз взлетел.
где-то читала, что высокий эстродиол и прогик приносит больше вреда, чем пользы
0
14.06.2017
Ответить
Ттг был почти нормальный,но всё равно я пила тироксин до и во время протокола,это реакция на стимуляцию,гемостаз не самый высокий какой бывает,но я колола фракс два раза в день,снижала в любом случае
0
14.06.2017
Ответить
Это все понимаю,но я видела и совсем другие результаты у девочек,гораздо ниже,вот и задумалась
0
14.06.2017
Ответить