Добрый вечер! Девочки помогите расшифровать результы на фото! По отдельности вроде норм,но в связке не понимаю картину общую. Собираю анализы для эко по омс, у нас мф. Читаю здесь посты каждый день и понимаю, что столько всего не понимаю и не знаю ) чувствую себя "не дообследованной "... Пытаюсь понять, на что обратить внимание перед протокол, ну чтоб все удачно прошло, а не искать причины потом.