Девочки, нужна ваша помощь
Осенью свежий протокол, двойной перенос. С 5дпп по 8дпп (5-ти древки) тесты слабополосатые, потом все - чисто. Врач сказал, - ББ.
Апрель гистера (скречинг) на фоне згт, - ранний эндик, в остальном все ок. Решено переносить оставшихся снежинок на 7 день после начала прогестерона.
2 июня перенос двух бласт 5АА и 3АБ.
7дпп: хгч 41, прог 63,7 нмоль/л (бер-ть 1 триместр 8,9-468,4)
11дпп: хгч 4,69, эстрадиол 837 пмоль/л (лют фаза 91-861). Норма для Б (нашла в инете) 1-2 недели от зачатия 800-1400
Гемостаз норма.
В поддержке 2 прогиновы, 1 дивигель, 2 дюфа и 600 утрика
Причина в эмбрионах или в поддержке?
Недостаток эстрадиола мог повлиять?