Войти

Вторая ББ. Причины?

поддержка после переноса эмбрионов

А нет же недостатка эстрадиола,нормальный эстрадиол.

0
13.06.2017
ВасиЛиса
Москва

Так это норма лаборатории для второй фазы, указанная в анализе. Не для беременных. Для беременных нашла в инете: 1-2 недели от зачатия - 800-1400

0
13.06.2017

У меня примерно такой же уровень эстрадиола был,по мне это не заниженный результат.Но прогиновы было гораздо больше в поддержке.

0
13.06.2017
ВасиЛиса
Москва

Спасибо

0
13.06.2017

Гормоны падают,потому что падает Хгч,а не наоборот.

0
13.06.2017
АМГ 3,4 это хорошо или плохо??? фсг амг ттг

Похожие записи