Войти

АМГ 3,4 это хорошо или плохо???

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Амг хороший, но нужно еще количество антральных фолликулов на 2-3 ДЦ оценить

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В левом 5 а в правом 7. Это мало? Я читала что норма 10-12, это всего или в каждом должно быть?. Может глупые вопросы задаю?

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

10-12 это для двух яичников. У Вас отлично все))

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо большое. Девочки мне вообще кажется что вы знаете больше чем врачи. От них клещами не вытянуть что, да как.

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Они знают много, просто не хотят все рассказывать каждому пациенту)) А мы по крупицам собираем информацию..

0
14.06.2017

А почему именно на 2-3

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Потому что позже уже будут видны только доминантные фолликулы. А для эко важны именно антральные

0
14.06.2017

Спасибо)))полезная информация...я просто решила на фоликолометрию походит за месяц для эко и уже записалась на 10 дц...мне обычно говорят про доменантный и сколько примерно антральных

0
14.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Фолликулометрия - это для ЕБ важно. Но в любом случае лишней не будет информация)

0
14.06.2017

Мне сказали что кровоток плохой, и может я не на тот день пришла вот и отслежу....

0
14.06.2017

Вот и я недавно сидела в шоке Амг у меня 1,83. Нормы такие же. Вот у меня был шок представляешь ))) по УЗИ у меня обычно 5-6 фолликов зреет. Нашла старые УЗИ там зрело 7-8. Старость (((

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я думаю может у всех лаб разные нормы. Я везде читаю нормы от 1 до 6 к примеру. А тут...... Вообще не понятно. Вот и решила у знатоков спросить.

0
13.06.2017

У меня тоже от 0-12 норма

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мы наверное с тобой в одной лабе сдавали в Ессентуках)))

0
13.06.2017

На володарского?)

0
13.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Это хорошо) тут и с меньшим все получается, не переживайте. В первый протокол шла с амг как у вас и взяли 5 клеток. Перед третьим протоколом он уже упал до 1,4. Тоже брали 5 клеток. Перед четвёртым протоколом не сдавала амг, взяли 9 клеток. Поэтому счётах что сколько будет клеток зависит не только от амг, но и от правильно подобранной стимуляции

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это так сильно влияет стимуляция на АМГ???? После каждой почти пополам. Кошмар так не напосёшься фолликулов(((

0
13.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Получается что так, а может все индивидуально. Я не знаю точно. У меня вот так снизился ((

0
13.06.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Норм все!!!! Больше шести-гипеоа обеспечена!!пойдете не на количество, а на качество!!!

0
13.06.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо))

0
13.06.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

у меня амг 10 - гиперы не было

0
13.06.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

При моем амг 1.6 взяли 11 фолликулов, 8 оплодотворилось. У Вас намного лучше! Ещё надо оценивать фсг вместе с амг.

0
13.06.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 4 месяцаПузырёк, 8 лет 4 месяца Красноярск

Если для вас это плохо, то я со своим АМГ вобще молчу в тряпочку, мне о таком только мечтать. По мне так хороший у вас АМГ.

0
13.06.2017
Ди
Якутск

Отличный амг. У меня примерно такой же. Получили 15 яйцеклеток и 4 эмбриона.

0
14.06.2017

Все,что выше единицы считается нормой. Для Эко так вообще шикарно).

0
13.06.2017
Пчела
Киев

Хорошо. Я бы сказала это норма для вашего возраста. У меня такой же, 12 ооцитов

0
13.06.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Хороший у вас АМГ

0
13.06.2017
Пролактин и положительный хгч Вторая ББ. Причины?

Похожие записи