Войти

В понедельник пункция! Начинается паника!!!!!!! (((((Спасайте, милые!!!!!

Пенза

Ты в протоколе???????????? А чего раньше не написала? Я в шоке!

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Машуль, я сама вся замерла и боялась даже сама с собой разговаривать(((. А тут постепенно в шоке от манеры работы с пациентами М. А оо чего ты в шоке? От того, что их только 2?

0
05.04.2014
Пенза

Нееееет, от того что ты в протоколе и не сказала даже об этом!!!

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Машуль, я старалась не кричать об этом! А в личке кто спрашивал не молчала. тебе же не писала, т.к. у тебя сейчас без моих проблем своих забот ворох)))). 

Тебе Л. ничего параллельно с уколом ХГЧ не назначала. Сейчас поеду на последнюю стимуляшку и выдадут Прегнил на вечер. Думаешь, продержусь до утра понедельника?!

0
05.04.2014
Пенза

Ну ты с ума не сходи, мы же должны друг друга поддерживать! Я не помню уже, но у меня последний день был диферелин без меногона, параллельно с хгч ничего не было. Я думаю до понедельника про держишься, как раз фоллики подрастут, а по поводу эндика не переживай, просто прогинову в поддержку добавят. Я почему то думала что ты в середине апреля вступишь, поэтому и не спрашивала у тебя про протокол

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ой, Машуль, не знаю чего добавят((( М. вообще смолчит, вопрос задашь, отвечает по принципу "чего ещё тут вопросы"(((. Смутило то, что он про уменьшившийся Э сказал, чтоб я вообще не перилась, что подсаживать будут на любой! Так, если всё удачно пройдёт эбриошек то попусту тратить не хочется!!! Сегодня уколола в 17 часов меногон+диферелин, а в 22 часа прегнил. завтра ничего не колю! 

Машуль, ещё вопросик можно?! У вас просто ЭКО было?? Нам андролог на заключении написал ЭКО+ИКСИ, когда с эмбриологом пообщаться можно будет?? Или эта персона не досягаема?

0
05.04.2014
Пенза

Значит сами вопрос решать будем, не переживай, сдашь после переноса эстрадиол, если маленький будет начнешь принимать прогинову, конечно лучше бы врач назначал. Ты просто попроси потом в день переноса чтоб сказали какой эндометрий, перенос же не Мысяков будет делать, а остальные врачи нормальные

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Перенос, как и пункция у Мысякова младшего. Старший сначала Фатеева написал, но я на дыбы встала!! Год назад, когда я Б прерывала на Бекешской, видела его отношение к пациенткам, аж мураши от жалости за них по коже бегали(((. Про Эстрадиол поняла))) А про эмбриолога, Маш, не знаешь ничего???

0
05.04.2014
Пенза

Знаю, Коженкова Светлана Витальеана, очень хорошая общительная женщина, идет на контакт, все можешь у нее расспросить

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ой, спасибо тебе, дорогая!!!! Зря я стеснялась тебе написать!!! Ты так мне мозги просветила сегодня!!! А, главное, конкретно по нашему Центру на мои вопросы!!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2014
Пенза

Ну а я про что! А я каждый день ленту друзей просматриваю жду когда Маришка в протокол вступит, а у тебя уж пункция)

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Больше стесняться не буду!!!  super_smilies086.gif Завтра, вот как думаешь, навсякий, чтоб ничего по дорогам не трясти, дома лучше отсидеться?? А то дочь просит в кино скатать, у меня хоть автомат и жать особо на педаль не приходится, но дороги после зимы сама знаешь какие у нас(((

0
05.04.2014
Пенза

Вот и спроси у него размер эндометрия, тоже нормальный парень, пока без звездной болезни

0
05.04.2014
Пенза

И если эндик будет маленький и М ничего не назначит я бы пошла к Лазутиной, потому что ту же прогинову надо знать в какой дозировке пить и потом еще и правильно отменить надо 

0
05.04.2014
Пенза

Марин,у нас тоже морф.плохая,сперма у мужа,эмбриолог после пункции пришла в палату и сразу сказала икси-это входит в омс.

0
06.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Олечка! super_smilies086.gif

0
06.04.2014
Пенза

Еще,Марин,в день переноса Мыс.мл ни у кого эндометрий не смотрит,лучше за день перед подсадкой сходи к мыс на узи,я жалею,что так не сделала.в день подсадки я просто попросила младшего посмотреть мой эндометрий,на что он сказал средний)))) т.к там его померить в мм не получится))) сама себе назначили дивигель,саду.а сам наш М.назначение делает в день пункции по телефону мед.сестре.....всем одинаковое,даже анализы не смотрит(

0
06.04.2014
Пенза

По поводу икси не переживай, ты сможешь с ней увидеться в день пункции, она сама к тебе придет после того как ты от наркоза отойдешь и скажет сколько клеточек взяли и какая сперма, если необходимо делать икси-она его сделает, не переживай, им результативность тоже нужна. Мы с мужем только недавно обсуждали, делали платно, зачадили около 300тысяч-отношения никакого!!! А по ОМС все такие милые)))

0
05.04.2014
Пенза

Еще один момент-если Мысяков назначит крайнон и если ты им будешь пользоваться ищи его в аптеках заранее, в клинике он стоит 7500тысяч за 14 Апликаторов, в аптеках в половину дешевле. Но лучше конечно утрожестан, он подешевле, а разницы особой нет

0
05.04.2014
Пенза

В аптеках его надо заранее заказывать, в наличии он редко есть, надо заказывать

0
05.04.2014
Пенза

Ты у М? Почему к Л не пошла? Я колола диферелин накануне пункции, фоллики хорошие, еще подрастут и лопнуть не успеют не переживай

0
05.04.2014
Пенза

2 это тоже хороший результат, может даже и лучше, чем у нас на заморозке эмбрионы и у меня душа не на месте что с ними дальше будет 

0
05.04.2014

Маришечка,они небольшие,думаю-не лопнут.Из-за укола ХГЧ подрастут еще.А дифереллин разве не для сдерживания овуляции?

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Диферелин сдерживает, но его только сегодня, завтра никаких уколов.

0
05.04.2014

Ну он ,наверное еще какое-то время действует.Точно незнаю.В любом случае-все будет хорошо,слушайся врача.

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ничего другого не остаётся(((

0
05.04.2014

Мариш,хотела спросить-а ты Овариамин пьешь или не стала?Интересно-как на нем фоллики растут

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я пропила в прошлом цикле 2 недели, а в этом неделю.

0
05.04.2014

Решила больше не пить?

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Не успеоа из Москвы дозаказать((, а у нас его нет((

0
05.04.2014

Ааааа.Ничего,Мариш,не расстраивайся,значит так было нужно.

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Надеюсь!!))) Посмотрим в понедельник как он работает!!

0
05.04.2014

У меня через пару дней новый цикл начнется,буду пить 15дней по 2т*2р.в день.Хочу с 1го дня цикла,т.к цикл то 26,то 30дней,не угадаешь за 5дней до мес.

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Давай уже присоединяйся к моему рвению!!!

0
05.04.2014

Ага)))Через 2-3дня присоединюсь)))Сейчас 24дц.Вот нам с тобой- 7520e011143e9764286b7e32169d4547.jpgd0e145fa4c7db48f3de79348b4c84616.gif514deb315c5a61d2c3fe342bf085bd6b.jpg

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Солнышко, спасибо большое!!!  super_smilies086.gif

0
05.04.2014

Кстати-вспомнила,эндометрий хорошо дивигелем подращивают,за 2дня на несколько мм подрастет.И он сдерживает овуляцию,т.к.это эстрогены.Но лучше про дивигель у девочек спроси,я им не пользовалась.

0
05.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А почему тебе так рано назначали пункцию? фолики совсем маленькие. Никуда они не лопнут, такие малышки. А подрастить их денек-другой можно было бы. Ты меногон с какого дц колишь?

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Со 2ДЦ. В принципе растут нормально по 3мм за 2 дня, т.е. в воскресенье будут 19 и 16мм. У меня в ЕЦ бывали ситуации, когда от 12мм за пару дней доростало и на УЗи уже констатировали свершившуюся О((( Тревожит ещё и Э, который почему-то уменьшился(((. А врач говорит, что "подсаживать будем на любой Э"(((, вот как так????

0
05.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Эндометрий должен быть от 9. Меньший - очень большие риски. я бы ушла в крио. Фолликулы пунктируют от 18 до 24мм. На мой взгляд, пункция рано. Стимуляция до 11 дней возможна. Овуляции не произойдет, не бойся. Самое главное, чтоб клетки зрелые получились.

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Про зрелость я с самого начала О замерла @@@@@. Просто тот, что 16мм вчера был, вполне может сегодня стать 19, а завтра 22 уже, а в понедельник 25(((. Прегнил же подстегнуть должен, вот и разнервничалась(((. Не девочка уже, хоть и есть О, но каждую воспринимаю как последний шанс!!! Вдруг завтра всё прекратиться!(((
0
05.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Ааа, так это у тебя вчерашние размеры, а прегнил сегодня. Тогда еще куда ни шло. Не переживай, я и с большими  шла, никто не лопнул.

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Мариш, просто меня уколы ХГЧ хорошо берут)), всё от них лопается((. Правда надеюсь, что сегодняшний диферелин окажет тормозящий эффект!!!

0
05.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

От ХГЧ лопнет через 36 часов. Вот если ты на пункцию опоздаешь, тогда лопнет)))

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Опаздунами не будем))) Спасибо за поддержку!!!!

0
05.04.2014
Пенза

Он мне так же сказал))говорит хорошие эмрионы на любой эндометрий прикрепятся...вот так)

0
06.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Мне кажется это его пофигизм(((

0
06.04.2014
Пенза

Ну,а с другой стороны,он что не нацелен на результат?я так понимаю эта клиника его,он входит в состав учредителей...

0
06.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Надеятся и верить в лучшее!!! angel.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Уже не знаю как((( Одна клеточка и та слабенькая(((

0
08.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ baby.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Катюш!

0
08.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
angel.gif
0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

Надеюсь все у вас получится!! у меня у подруги 4 мес назад пунктировали тоже только одну яйцеклетку в протоколе — а сейчас она на 4м месяце. Так что надо верить в лучшее!
0
08.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Вам за позитивный пример!!! Оплодотворилась моя клеточка, сама @@@@@. Теперь молюсь каждую секундочку, чтоб жила и дробилась!!!

0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
желаю большой удачи!! super_smilies082.gif мы кстати земляки я тоже из Пензы))
0
09.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Спасибо,но в этот раз она мимо меня(((
Если не против добавляйся в друзья, землячка!!!)))
0
10.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не волнуйся, фолликулы  у тебя еще не настолько большие, чтоб было опасение в ранней О.

главное, не делай ничего провоцирующего ее: горячие ванны, большая физическая нагрузка, секс и нервы (!!).

держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Татьяна. Каждую О расцениваю как последний шанс!! Вот второй день глаза на мокром месте(((. Наверное, всё эти гормоны(((. На воскресенье планировала по работе за рулём поездить, но после вечернего укола на стоит, наверное, дороги у нас не айс, вдруг тряханёт и что-нибудь спровоцирует??

0
05.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

нормальные у вас дороги (в городе), по грунтовым не стоит гонять, конечно.

не значит, что несколько кочек что-то спровоцируют. имеется в виду сильная вибрация, к примеру, картинг или тренировка на вибротренажере. А слезы - это все гормоны, ты права... но нужно стараться не идти у них на поводу. отвлекайся на другое... вот и поработай в воскресенье.. отличный вариант!!

 

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Грунтовка нет, а вот послезимние ямы - как после бомбёжки))) Спасибо, дай бог, чтоб клеточки полноценные были!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

а, ясно. я то осенью в ваших краях ездила. весной везде ямы))

сегодня пункция.. держу кулачки@@@@

напиши, как прошло...

0
08.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Танюш, спасибо за сопереживание!!! Вчера была пункция((( Одна клеточка и та сказали слабенькая((( ИКСИ делать не стали, оставили её среди спермиков очищенных на авось..... Настроение ниже плинтуса(((( В 10 буду звонить — боюсь!!!  cry2.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Успокойся!!!  Настраивайся на позитив!!! Мысли материальны!!   Успехов тебе дорогая!!!

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Олечка!!!!! Очень сложно что-то, чем ближе к пункции)))

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Давай настраивайся на успех!!!! И никаких мыслей о сложностях!!! Только о хорошем!! И апчхииии еще на тебя!!

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибочки!!! Дышу, двдыхаю.....Ты чего это?? Беременный режим нарушаешь??)))

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Изжога замучала, вот никак и не спалось.... Зато сегодня до обеда дрыхла!!!

0
06.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Хорошо, когда до обеда спится)))

0
06.04.2014
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Не паникуйте! Раньше времени овуляция точно не произойдёт. Желаю лёгкой пункции и отличных клеточек super_smilies086.gif
0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибочки!!! И так вопрос по качеству этих клеточек(((, а тут ещё и за О разволновалась(( Очень переживаю)))

0
05.04.2014
Пенза

Успокойся,пункция проходит так быстро,ничего не почувствуешь даже...единственное лежишь и мучительно ждешь когда зайдет эмбриолог и скажет результат....

0
06.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Оль, у меня всего 2 фоллика(((  И волнуюсь, чтоб были с ЯК!!!
0
06.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Маришка, все будет!!!! мы рядом  со своими флюидами удачи)
0
06.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, Натулечка!!! Как вы растёте?!)))

0
06.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
сегодня 2 мес) пойду пост писать)
0
07.04.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ох Марусь!! Все надеемся на чудо!!! Мы с тобой!!

0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Оксаночка, спасибо, дорогая моя!!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
как пункция прошла?
0
08.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Буду в 10 звонить. Молю бога, чтоб жива была и с приятелем внутри!!!!!

0
08.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
с Богом!!! angel.gif
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Спокойствие, только спокойствие! 7 апреля-Благовещенье, всё получится. super_smilies094.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
все хорошо будет,держись!! super_smilies086.gif
0
06.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
удачи! ничего не бойся!
0
05.04.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибо, дорогулечка моя!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2014
Кисты при пункции . Утрожестан и температура

Похожие записи