Девочки, помогите, плиз! В настоящее время в КРИО протоколе на ЗГТ. Перенос запланирован на 7 апреля. Со вчерашнего вечера начала вставлять утрожестан 100 по 200 мг. Сегодня - 200 утром и 200 вечером. И к вечеру температура 37,4. Признаков простуды нет. У кого было так на утрожестане??? Это нормально?
Утрожестан и температура
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ир, абсолютно нормально до 37.5:)
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Это даже хорошо, правильно организм реагирует:-) удачи!
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Это нормальная реакция организма на прогестерон
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
Это нормально, утрожестан может поднимать температуру тела.
0
05.04.2014
Ответить