Войти

Утрожестан в день переноса????

как вставлять утрожестан
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Обязательно!!!

0
15.08.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У меня до переноса доза была по 200 3 раза в день. В день переноса Ре сказала вставить утром, потом после переноса где-то через полчаса нам напомнили в клинике, этот приём совпал с моим обычным временем, ну и вечером тоже. Так что получилось весь приём вагинально в обычном режиме

0
15.08.2017

Спасибо!

0
15.08.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Удачи!!!!!!

0
15.08.2017

Спасибо! Девочки что бы я без вас всех делала, еще раз спасибо за ответы!

0
15.08.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Всегда вставляла. И Утрожестан и крайнон (когда был он в поддержке).

Доктор обговаривала этот момент, что нужно.

Вам успешного прикрепления! 😉👶👼

0
15.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Мне врач говорила вставлять, и нужно с собой взять, сразу после переноса врач сама вставляла дневную дозу.

0
15.08.2017
Катерина
Котёнок, 19 лет 6 месяцевМасяня, 8 лет 2 месяца Москва

Мне тоже так говорили

0
15.08.2017
Светлана
Сургут

У меня в 13:00 был перенос, ставила утром и после переноса.

0
15.08.2017

Девочки спасибо за ответы! С божьей помощью все будет хорошо!!!

0
15.08.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Мой доктор сказала утром вставлять и взять с собой,после переноса она сразу еще один поставила.

0
15.08.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

да.Удачи вам!

0
15.08.2017

Спасибоочки! У меня гипера могут даже отменить! Яичники все еще болят!

0
15.08.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

у меня переноса не было в свежем,риск гиперы был,поэтому отменили.

0
15.08.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Вставлять, раз врач ничего не говорил, значит, следуем его изначальным назначениям. Там и без утренней дозы будут хлопья, почистят, когда будут готовить к переносу.

0
15.08.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Нет, не ставить. После переноса врач вводит дозу утрожестана, ту, которая уже предусмотрена после переноса. Но обязательно скажите доктору, что не ставили

0
15.08.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Перед переносом РЕ сказал вставлять, все как обычно)

0
15.08.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Три клиники, три репродуктолога, врачи в жк... Только вставлять.

0
15.08.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я вставила утром и за час до переноса! Так ре сказал !

0
15.08.2017
Лика
Санкт-Петербург

Обязательно вставлять, а потом после переноса через полчаса можно и вторую капсулу

0
15.08.2017
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Мне в клинике сказали не вставлять, в выпить после завтрака!!!

0
15.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Мне врач сказал утром перед переносом ставить как обычно. Перенос был где-то в 1.30

0
15.08.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Я под язык принимала. Врачу сказала, он одобрил.

0
15.08.2017
Лидия
Евгений, 7 лет Ясный

Мне сказали ничего не вставлять они сама после переноса вставляли

0
15.08.2017
Oksana K
Волгоград

Перед переносом не вставляют а пьют.

0
15.08.2017
Ирина
Москва

Перед переносом пить!

0
15.08.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Обязательно.

0
15.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Мне говорили вставлять.

0
15.08.2017

Вставляйте. Это им не помешает.

0
15.08.2017
Sarra
Москва

Мне сказали вставлять обязательно

0
15.08.2017
Светлана
Чебоксары

И я ставила. Ничему не помешал.

0
15.08.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Да.

0
15.08.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Я ставила.

0
15.08.2017
Герпес на интимных местах. 5 день стимуляции и 8 дц))буду благодарна комментариям все ли нормально)?

Похожие записи