Войти

5 день стимуляции и 8 дц))буду благодарна комментариям все ли нормально)?

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Добавят цитротид или оргалутран, для сдерживания фоликов, а так все отлично, пусть и дальше так будет!

0
15.08.2017

Спасибо, прям спокойнее)))

0
15.08.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Удачной вам стимуляции и пусть будет побольше качественных эмбриков, которые превратятся в снежинок и в ваших деток! @@@@@@@

0
15.08.2017

Спасибо))))

0
15.08.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

всё хорошо! Держу кулачки! Пусть всё получится!!!!!!!

0
16.08.2017

Слава богу))дай бог чтоб дальше так))завтра на прием)

0
16.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

По моему все отлично просто!!!

0
15.08.2017

спасибо

0
15.08.2017
Утрожестан в день переноса???? Гиперстимуляция 5 день......

Похожие записи