Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Проблемы с кожей и слизистыми после родов

Мама девочки (14 лет)

в аптеках, крем липикар, он просто супер, мне всю сухость убрал сразу,  и для кожи кушай бородинский хлеб, хоть кусочек в день, у меня пипец что с кожей творилось, сухость да и прыщи, свекровь говорит, так же было, и ей хлеб черный бородинский врач сказала есть. у меня месяца через 2 кожа идиальная стала.




0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

При грудном вскармливании вроде черный хлеб нежелательно есть, газики будут у ребенка, или от бородинского ничего не было? А то я бородинский так люблю, но как родила, еще ни разу не ела :-(

0
05.04.2014
Мама девочки (14 лет)

от тоненького кусочка раз в день ничего не будет, в нем есть витамин п, вот он положительно на состояние кожи действует.




0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
У меня такие же проблемы были после родов особенно. Что помогло - от трещин мазь очень легкая - воск растопить в кастрюле с лампадным маслом 1:1 и добавить 2 ложки сахара. потом горячую смесь разлить в баночки. Мазать трещины раза 2-3 в день. Проходят быстро очень. Крем для тела очень хороший-дав для очень сухой кожи  - длинная такая баночка с красным обозначением. Мне именно этот крем лучше всего сухость убирает. На счет того что бросите кормить грудью и все улучшится - скорее всего так и будет. Просто я на вашем месте не торопилась бросать кормить грудью. Я хотя мучилась также как вы с кормлением и после того как бросила - состояние кожи улучшилось - но ребенок стал сразу болеть. а пока кормила не разу не болел. Так что ради ребеночка думаю стоит потерпеть!
0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Лучше станет, когда М. прийдут. У меня там такая пустыня была, капец, никакие смазки не помогали. М. пришли и сухость там прошла. Насчет носа не знаю. Руки до Б. редко мазала, а сейчас в каждой комнате+кухня, коридор стоит тюбик с кремом, постоянно мажу до сих пор...

0
06.04.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
у меня было такое на кистях рук  и на спине кожа шелушилась, я мазала детским кремом самым обычным с зайчиком и увеличила количество потребляемой воды, литра 3-4 в день у меня выпивалось. Со временем прошло.
0
05.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Используйте косметику Атодерм,для слизистых персиковое масло, попробуйте принимать витамины для беременных и кормящих,лучше те, которые принимали вовремя Б.

Скорее  всего это из-за гормонов , через 3-4 мес должно все стабилизироваться.

0
05.04.2014

У меня на руках было, трескались до крови, крем нютрогена ( Nutrogena) помог, губы и нос вазелином мажу

0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Пей витамины!!!!

0
06.04.2014
6 months)))) Доброе утро, страна!!!

Похожие записи