Нынче любимое место моей крошки)))

Нынче любимое место моей крошки)))

Мы так же стоим! и тоже голенькие!! Я говорю: Ви, так неприлично стоять!) а она только улыбается))
Прикольно))))Наша тоже любитель постоять на окошке,только я боюсь,вдруг вы валится.Это море видно??????
Бдю в оба глаза.
Это Авачинская бухта и виден выход в Тихий океан)))
Модель
прикольный пейзаж а что за город?
Всем бы такой вид из окна ну и конечно же такую голожопенькую на подоконник)))))
Супер фотка,а детка так вообще!!!!!
Классная фотка! Но смотри, чтоб окно не открыла!!!
Надо на конкурс какой нибудь отправить эту фотографию. Вообще здоровская
Маленький шладкий голопопик )))) Фото суперское!!!