Нынче любимое место моей крошки)))

Нынче любимое место моей крошки)))

Мы так же стоим! и тоже голенькие!! Я говорю: Ви, так неприлично стоять!) а она только улыбается))
Прикольно))))Наша тоже любитель постоять на окошке,только я боюсь,вдруг вы валится.Это море видно??????
Бдю в оба глаза.
Это Авачинская бухта и виден выход в Тихий океан)))
Всем бы такой вид из окна ну и конечно же такую голожопенькую на подоконник)))))
Надо на конкурс какой нибудь отправить эту фотографию. Вообще здоровская