Войти

Нормальная спермограмма

живые формы сперматозоидов
Мама девочки (10 лет) Москва

Это по старому стандарту до 2010 года. Сейчас при морфологии не менее 4% — норма. Поэтому в ЦИРе при 28% нас лечили от терато, а в Маме при 6% стоит норма.

0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 У нас в маме при 4 норма.

0
07.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Так ведь не менее 4. На самом деле странно как в разных мед. учреждениях смотрят на разные нормы...У тебя как дела?
0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Жду.

0
07.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Удачи!
0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда
super_smilies086.gif
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Фигня это какая-то...

ВОЗ для врт-4%

ВОЗ для ЕБ -14%

0
07.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

серьезно для ЕБ 14% ?????????????? в первый раз сдали  по Крюгеру, у нас 7%...2 года назад было 2 ЕБ, но оба с печальным исходом ...и вот уже 2 года ни намека на ЕБ....получается это может быть из-за морфологии менее 14%?

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Хз из-за чего

Я пишу нормы воз

0
09.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я не нашла нормы воз для ЕБ ((( там просто норма более 4 % написано 

0
09.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не знаааююю...

у нас намного хуже и еб...

вообще, я так поняла в разных клиниках все по-разному.

ЦИР нам ставил тератозооспермию, а МАМА, с худшими результатами, нормозооспермию. правда отклонения были только в одном: патология головки. зато количество больше нормы, вот и нашелся отличный один победитель :))

при этом икси ни разу не выявило такого.... почему?? видимо, Бог так решил.

но сейчас я уверена,  все эти пролеты м слезы стоили моей дочи

0
07.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
может быть это старая информация? Крюгер по ВОЗ уже года три точно  - 14% считается нормой

0
07.04.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Больше 6 норма по крюгеру, раньше 14 было

0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет)

Вроде написана 30% с нормальной морфологией головки. А не просто 30% по морфологии!

0
07.04.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Особенно по Крюгеру радует))) Я отродясь ни у кого такой чудной морфологии не видела.

0
07.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У нас по Крюгеру 8% нормальных и ставили нормозооспермию всегда. По ВОЗу пролезаем. Странно как-то про 30%..
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташ, нам при категории а 14 процентов ставили нормозоо. А мар тест отдельно сдавали.
0
07.04.2014
Мазок мужа После операции на Варикоцелле,через сколько забеременили сами?

Похожие записи