Войти

Пятый день в больнице... Изменений нет!

Пенза

Держись крошка,ты хоть в больнице,а я все это же перенесла дома,пила транексам ,ничего не получилось и веню себя в том,что мне бы больница помогла!а хгч у тебя растет ????у меня когда пошла кровь хгч начал падать с каждым днем...

0
07.04.2014

Сейчас сижу на узи в очереди - Боюсь!!!!! 

У меня истерика! 

Я в больнице! 

0
07.04.2014

держу за тебя кулачки!!!

0
07.04.2014
Пенза

Выпей пустырник,валерьянки и возьми себя в руки!!!Перестань нервничать!а узи на таком маленьком сроке можно делать?

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вот зря ни с кем не общаешься!!!  Небольшой позитивчик тебе не помешает!! Поверь! Я лежала недавно с сыном в больнице в очень тяжелом отделении! Там детки в основном с неврологическими поражениями. Последствия родовой травмы, кровоизлияния в мозг. Так вот даже среди них находились такие позитивные мамочки, что поднимали настроение всем!!!! А когда я лежала в 4-5 недель беременности на сохранении целый месяц, палата была на 3-х и я ничуть не жалею!!!  За разговорами отвлекаешься!!! А истории с положительным исходом поднимают настроение и укрепляют веру в лучшее! Держись! 

0
07.04.2014

Я целый день лежу, даже на прием пищи не хожу! Да мне и не до кого сейчас, будет получше, тогда конечно)

0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Привет как у тебя дела?Беременность сохранила?
0
21.05.2014

Другого варианта я не рассматриваю!!!! Со 2 апреля по 18 мая сменила 3 больницы((( 

Если придется хоть жить там буду!

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Сколько недель у тебя???

0
21.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
А какой у тебя срок?Ты не волнуйся,всё обойдется,главное,верить в это!!!! angel.gif
0
07.04.2014

5-6 недель) 

0
07.04.2014
Оренбург

Здравствуйте, чем все закончилось тогда? У меня так же все. Выписали 2дня как из стационара, живот ночью напрягался внутри и болел как-то странно. На утро опять выделения такие. Выпила транексам. В стационаре врач говорила, что эти выделения нормальны. Но у меня чувство какое-то..... Даже не хочу думать о плохом

0
16.02.2019
Самара

Малыыш, как мне это знакомо. Сама второй месяц в больнице валяюсь, настроения никакого, видеть никого не хочу, девченки меняются кпждые 1.5-2 недели, а я на них уже смотреть не могу, особенно когда выписываются, а я всего лишь белье меняю... короче молимся дорогая и и находим силы не волновать малышей! 

0
07.04.2014
планирую беременность Москва

Малышка, удачи, что должно быть то и будет, а нервами, только хуже делаешь. Я понимаю это безумно сложно, главное не замыкайся, надо отвлекаться.  super_smilies054.gif
0
07.04.2014

Ты зря сидишь одна и уходишь в депресию, позитив нужен обязательно,  я в больнице всю берем лежала и кровило и отслойка и даже открытия шейки, операцию делали шейку зашивали. Но моя краса все ровно с мной, чего и вам желаю.Все будет хорошо, главное верить и не унывать.

0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Гомель

Как у вас дела? Держитесь, я с гематомой и отслойкой в 1 Б до 16 нед в больнице была, но у меня из-за АФС все началось.




0
11.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Ирочка, держу кулачки, чтоб все обошлось и твоя бусинка осталась с тобой. с Богом!!!

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Терпи дорогая очень надеюсь,что твои мучения не напрасны. Что бы там не было ,лишь бы маленький был в порядке. Ты должна быть сильной ,ради своего масика.
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
ti postaraysya uspokoitsya-pover ploxoe moralnoe sostayanie tolko usugublyayet.postaraysya otvlechsya.u menya 3 nedeli krovilo,ya doma lejala-vsyo okey u menya.
0
07.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись! Желаю скорейшего выздоровления и легкой беременности super_smilies086.gif

0
07.04.2014
планирую беременность Москва
Сил Вам и терпения! Здоровья!!! Держись! Все будет хорошо!!!!
0
07.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ну многие через это проходили, держитесь надо быть сильной

0
07.04.2014
Нью-Йорк

Солнце, не сдавайся, держись!

0
11.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Может, все обойдется ! Молись..

0
07.04.2014
Геномед))) Дочиталась:))))

Похожие записи