

Держись крошка,ты хоть в больнице,а я все это же перенесла дома,пила транексам ,ничего не получилось и веню себя в том,что мне бы больница помогла!а хгч у тебя растет ????у меня когда пошла кровь хгч начал падать с каждым днем...
Сейчас сижу на узи в очереди - Боюсь!!!!!
У меня истерика!
Я в больнице!
Выпей пустырник,валерьянки и возьми себя в руки!!!Перестань нервничать!а узи на таком маленьком сроке можно делать?
А вот зря ни с кем не общаешься!!! Небольшой позитивчик тебе не помешает!! Поверь! Я лежала недавно с сыном в больнице в очень тяжелом отделении! Там детки в основном с неврологическими поражениями. Последствия родовой травмы, кровоизлияния в мозг. Так вот даже среди них находились такие позитивные мамочки, что поднимали настроение всем!!!! А когда я лежала в 4-5 недель беременности на сохранении целый месяц, палата была на 3-х и я ничуть не жалею!!! За разговорами отвлекаешься!!! А истории с положительным исходом поднимают настроение и укрепляют веру в лучшее! Держись!
Я целый день лежу, даже на прием пищи не хожу! Да мне и не до кого сейчас, будет получше, тогда конечно)

Здравствуйте, чем все закончилось тогда? У меня так же все. Выписали 2дня как из стационара, живот ночью напрягался внутри и болел как-то странно. На утро опять выделения такие. Выпила транексам. В стационаре врач говорила, что эти выделения нормальны. Но у меня чувство какое-то..... Даже не хочу думать о плохом
Малыыш, как мне это знакомо. Сама второй месяц в больнице валяюсь, настроения никакого, видеть никого не хочу, девченки меняются кпждые 1.5-2 недели, а я на них уже смотреть не могу, особенно когда выписываются, а я всего лишь белье меняю... короче молимся дорогая и и находим силы не волновать малышей!

Ты зря сидишь одна и уходишь в депресию, позитив нужен обязательно, я в больнице всю берем лежала и кровило и отслойка и даже открытия шейки, операцию делали шейку зашивали. Но моя краса все ровно с мной, чего и вам желаю.Все будет хорошо, главное верить и не унывать.
Как у вас дела? Держитесь, я с гематомой и отслойкой в 1 Б до 16 нед в больнице была, но у меня из-за АФС все началось.
Ирочка, держу кулачки, чтоб все обошлось и твоя бусинка осталась с тобой. с Богом!!!
Держись! Желаю скорейшего выздоровления и легкой беременности 
Ну многие через это проходили, держитесь надо быть сильной
Может, все обойдется ! Молись..