Войти

Доброе утро!

Мама девочки (11 лет) Москва

У вас анализ в разных единицах измерения! нг/мл надо умножить на 3,18.

0
08.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
получается наоборот больше стал, еденицы измерения разные нмоль и нг, если последний анализ перевести в измерения первой лабы получится 403 нмоль/л
0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, все правильно. Значит все ок, даже больше чем надо))

0
08.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я вот стала беспокоится, что такой большой,пишут что это может помешать имплантации
0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я очень боюсь, это 6 протокол,уже волосы от доз вылезли
0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я конечно не очень понимаю в этом вопросе, знаю что средние значения у девочек 100-250 нмоль.

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Отличный прогестерон !!!!!

0
08.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
а мне кажется зашкаливает
0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Наоборот, мне доктор говорит чем больше, тем лучше)))) так, что вообще не парься!!!! Это отличный результат для 8-го дня. Лично я была бы счастлива от такого результата!!!

0
08.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у меня только 3 дпп, вчера сдавала на 2дпп.....
0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Ничего страшного, он все-равно сейчас начнет падать, так как это действие препаратов, а со временем будет свой вырабатываться. У меня был на 5-й 314 и ничего, потом не помню на какой передавала уже был 126, так что это все очень индивидуально и врачи наоборот радуются когда он закаливает, значит Ваш организм его принимает и реагирует и значит малышу там комфортно!!! Удачи))))

0
08.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Хороший прогестерон, не вижу смысла что-то добавлять! Я вбила себе в голову, что он в свежем протоколе должен быть больше 100, уже и не помню почему:(  и когда сдала в победном на 3дпп был примерно 80 что ли, я согласовала прогестерон маслянный в поддержку (но только на 1% доктор согласилась). Прогестерон потом увеличился я немного успокоилась, но не думаю, что это сыграло большую роль. Я здесь смотрю у девочек и с меньшими показателями были беременности. В любом случае у тебя хороший сейчас результат!!!

Удачи тебе@@@@@@@@

0
08.04.2014
Опыт девигеля! Подскажите пож-ста,все ли норм. с гормонами???

Похожие записи