Войти

кому прописывали курантил? и какая была ваша схема эко)))

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я в крио пью курантил по 1х3р в день,а вместо метипреда дексаметозон)так же пью омегу 3 вместо фольки аггиовит,и еще пью актовегин и йодомарин.Пропила курс вообензима)А еще свечи ректально виферон и вагинорм вагинально.Еще витаи Е))

0
08.04.2014
у меня курантил 50 мг 2 раза в день, магенб6 1 таблетка 2 раза в день и все. в прошлый раз был метипред 2 мг в день, а в этот раз не назначили. кто знает он обязателен?
0
08.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у тебя андрогены повышены?
0
08.04.2014

эээ не знаю. Что это?

0
08.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
андростендион.тестестерон.17 он прогестерон
0
08.04.2014

из этого всего сдавала только последнее, был норма. врач просто не назначал. надо сдать? может попросить назначить метипред или не надо? не пойму как эти гормоны связаны с метипредом

0
08.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ну на сколько я знаю его назначают при повышенных мужских гормонах.Еще знаю что он аналог дексаметозона!)Раз врач не назначил значит не нужно пить)

0
08.04.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Я курантил в протоколе начала, правда в крио.  И всю беременность пью))) удачи@@@@@@@

0
08.04.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

спасибо большое) и вам легких)




0
08.04.2014
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я пью курантил по 1 т в день! И митипред по 1 т в день!
0
08.04.2014
Про донорскую программу, про андрогенный прайминг, про настроение перед второй программой.. ПРО ВСЕ) и никому-то дела нету......И никто-то мне не пишет почти... А я-то жду...

Похожие записи