скоро стимуляция пурегоном по 250 5 дней. потом узи.
прописали фольку 2т.2 раза...омену3 1т.1 раз в день
курантил 2 раза в день...митепред 1 таб.
скоро стимуляция пурегоном по 250 5 дней. потом узи.
прописали фольку 2т.2 раза...омену3 1т.1 раз в день
курантил 2 раза в день...митепред 1 таб.
я в крио пью курантил по 1х3р в день,а вместо метипреда дексаметозон)так же пью омегу 3 вместо фольки аггиовит,и еще пью актовегин и йодомарин.Пропила курс вообензима)А еще ректально виферон и вагинорм вагинально.Еще витаи Е))
из этого всего сдавала только последнее, был норма. врач просто не назначал. надо сдать? может попросить назначить метипред или не надо? не пойму как эти гормоны связаны с метипредом
Ну на сколько я знаю его назначают при повышенных мужских гормонах.Еще знаю что он аналог дексаметозона!)Раз врач не назначил значит не нужно пить)
Я курантил в протоколе начала, правда в крио. И всю беременность пью))) удачи@@@@@@@